1 мин.

В предвкушении play-off .

 

Бесспорно, центральными встречами 1/8 финала ЛЧ, не смотря на повторение прошлогоднего финала, станет противостояние Барселоны и Арсенала. И каковы же шансы Лондонце на проход барсы спустя год, мне думается ровно такие же, как и сезон назад…почему, да просто Барса не стала слабее, а Арсенал сильнее. Да, Пушкари стали гораздо жестче, о чём говорит статистика текущего сезон, новыми красками заблистал Насри, который проводит лучший сезон в своей карьере, но боюсь этого не будет достаточно для прохода Барсы, которая вопреки критикам продолжает катком проходиться по клубам Премьеры и Европы.

На втором место, поставлю не Интер Бавария, а Милан Тоттенхем, просто потому что за играми Тоттенхема против грандов Европейского и Английского футбола уже второй год следить одно удовольствие, такие скорости, которые задают Лондонцы с первых минут, и такой темп который они выдерживают на протяжении всей встречи может выдержать и выдерживает далеко не каждый. Да и результативность которую они показывают, что у чужих, что у своих ворот нельзя оставить не замеченной. На данный момент игра парней с Уайт Харт Лэйна, одна из самых весёлых в Европе, а один раз в этом розыгрыше они уже наступали на грабли лежавшие на газоне «Сан Сиро», посмотрим смогут ли не наступить второй…

И на третье место, поставлю опять не прошлогодних финалистов, а пару Лион-Реал, потому что просто интересно, сможет ли the special one прервать неудачную серию Реала на этой стадии, да и 1/8 против Французов, что-то напоминает…

В общем, как минимум будет очень интересно!