1 мин.

Как же я?

Сегодня не пойдет речь о биатолоне, хотелось бы по-больше о спортсменах. Когда много времени посвящяешь просмотру гонок, невольно выделяешь определенных спортсменов, стоит признать чаще всего лидеров и победителей, что ж к ним особое, пристальное внимание всегда.  За ними начинаешь наблюдать, читать их интерью, коментарии. Понятно, что слушать и читать только про их бесконечные спортивные заслуги надоедает, больше хочется узнать про жизнь вне спорта, отношение с людьми, взгляды на жизнь и прочее. Сразу всем в голову приходит личная жизнь, это ясно, как уж не крути все мы все немного сплетники, и многим интересно знать что-то личное.

Со временем, когда обычных интервью становиться недостаточно, хочется лично поговорить со спортсеном. Знаяпочти всю его биографию, мы уверены, что найдем с ним язык, темы для разговора. (лично мне так точно кажется!) Проблема вот в чем, а интересны ли мы им? Таких болельщиков, как я тысячи. Сотни девушек мечтают поговорить с тем же Бо или Сведсеном.

Сегодня была гонка Чемпионов в Москве. Не была там, а жаль. Хочется увидеть спортсменов, хоть издалека, может получить автограф. Хотя признаюсь честно, жутко не хочу ощущать себя сумасшедшей девочкой-фанаткой, готовой умереть от счатья при виде звезды. Конечно, хочется быть серьезный, да и быть выше "этого детского лепета", "я же особенная". Опять парадокс, так думаю все, и я реально понимаю, что у меня шанс не велик, таких как я, на стадионе множество. А дома я одна, я и спортсмены, тут уж никто не помешает мне думать, что я точно лучшая, как впрочем и он. У нас идилия.

А что думаете вы?