4 мин.

Финал XSA Season Open 2021

Говорят, нас было слышно за пять кварталов от сквера Дружбы народов. Ничего необычного, финал XSA SEASON OPEN 2021 - это колышущийся океан позитивных эмоций! Лучшие из лучших, сумасшедшие из сумасшедших - рейдеры из всех уголков России, а также Белоруссии и Украины, рвали и метали в этот день в Краснодарском скейт-парке “XSA Elephant Plaza”.

Начиналось все плавно - роллеры разминались, пробовали новые трюки и раскачивали толпу. Но с каждой минутой градус эмоций, а еще и температуры воздуха, возрастал. Вопли сменялись приглушёнными стонами - так зрители реагировали на финальные попытки.

Следующими на экстремальной площадке появились "короли доски" - лучшие российские скейтеры текущего момента. Зрители буйствовали и раскачивали ограждение, ведь такого они никогда не видели вживую. Каскад трюков, волны эмоций, скейтерский финал - это было нечто!

 Но, как оказалось, не время расслаблять булки). На арену вышли они - трюкачи, повелители железных коней - лучшие BMX-ры страны. Звенящая тишина сменялась невероятным ором - зрители бесновались, райдеры с улыбками и как бы с легкостью творили настоящий беспредел. Они показали, что сила притяжения - это величина относительная, а с байком можно творить невероятные вещи. Сальто - без проблем, 360° в необычном радиусе - да легко!

 

Если вы лицезрели все это непосредственно в нашем бетонном скейт-парке - ловите эти мурашки еще раз, пересмотрев лучшие моменты. Если вы пропустили - смотрите, плачьте и кусайте локти. И вообще подписывайтесь на наши аккаунты, чтобы в следующий раз быть в теме и на месте!