Конкурс на максимальный коэффициент. Франция-Нигерия. Точный счет (1 тайм / матч):1:0 2:1 за 26,72

Франция активно начнет игру, что уже наблюдалось в матчах с Гондурасом и Швейцарией, Нигерия будет в 1-м тайме проводить только контратаки, которые не будут нести остроты , так как  класс защитников французской команды и их взаимопонимание съест  атакующую линию Нигерии. 1-й тайм завершиться  1:0. Нигерия самонадеянно побежит вперед во 2-м тайме, оголив зоны, в которые будут врываться Жиру , Бензема, пропустит в контратаке очередной мяч. В концевке, на фоне расслабившегося соперника, нигерйцам удастся один мяч забить.