Конкурс на максимальный коэффициент. Нидерланды-Мексика. Точный счет (1 тайм / матч):0:0 1:1 за 17,96

Матчи с участием данных команд, особенно Мексики, в 1-х таймах складываются не ярко. Нидерланды отдадут игровую инициативу Мексике, которая в свою очередь в 1-х таймах не охотно ею пользуется, предпочитая перекатывать матч поперек поля, отчего в их защите будет обеспеченна плотность, не открывающая возможностей Робену и Ван Перси выходить на хорошую ударную позицию. В такой игре будет мало ударов по воротам, 1 тайм закончиться 0:0. Во втором тайме Мексика не много обострит игру, угодив в тактическую ловушку Нидерландов, которая позволит провести несколько острых контратак, одна из которых завершиться голом. Натиск Мексики на ворота Нидерландов усилиться, защитники которой нарушат правила в своей штрафной, Мексика с пенальти сравняет счет.