2 мин.

Открытие проекта

 

Доброго времени суток, дорогие читатели нашего нового блога «Оранжевый Мяч». С сегодняшнего дня мы официально начинаем наш новый проект, который, на наш взгляд, должен получиться весьма интересным.

Мы объединяем силы довольно хороших прогнозистов по баскетболу в один блог, совместными силами оцениваем лучшие (на наш взгляд) события для прогнозирования, вместе делаем анализ выбранных событий, после чего производим ставки, после чего выносим наш прогноз(-ы) на ваш суд, по завершению событий (окончания матчей) мы дадим постанализ (некий краткий обзор произошедших событий), где вы сможете понять как развивались события. Будем работать примерно по такой схеме. Также будем вести статистику нашего проекта и для пущей наглядности заведем банк в размере 10 000 ед. Как вы могли догадаться это условный банк, так как у всех разный размер банка. По окончанию недели, месяца и года мы будем подсчитывать нашу прибыль (или убытки, но надеемся без них обойтись).

Ставить будем в 99% на баскетбол, но если мы найдем такие события в линии других видов спорта, на которые просто нельзя не поставить, то обязательно напишем и о них!

Озвучим состав нашего коллектива:

1) vov@n

2) nbaass2011

3) TLaw25

4) It′s Amazing

На данный момент нас всего четверо, но мы всегда будем рады видеть светлые головы в нашем дружном коллективе, поэтому если вы не равнодушны к ставкам на баскетбол, имеете опыт в прогнозировании – просим отписать одному из нас.

На этом хочется закончить небольшое представление нашего нового блога. В ближайшие дни вы уже сможете увидеть первые ставки в нашем блоге.

С уважением, коллектив “Оранжевый Мяч” © .