1 мин.

Лучшие моменты боя Тимоти Брэдли против Хуана Мануэля Маркеса (Видео)

Многие считали что этот бой выиграет мексиканец.

Опыт, нокаутирующий удар, умение предугадать движение соперника и даже зрительские симпатии были на стороне легендарного бойца. Хуан Мануэль Маркес совесем недавно одержал самую важную победу в своей жизни, но жажду к этим победам не уталил. Сам я болел именно за мексиканца и болел во многом из-за того что, Брэдли тоже победил Пакьяо, но победил не заслуженно и я хотел что бы его наказали.

Но все же здравый смысл говорил мне что победу одержит именно Брэдли, на его стороне были возраст, скорость, неудобная для контрпанчера техника, а также моральная и физическая устойчивость.Не ходя вокруг да около, скажу что это с лихвой перекрывало достоинства мексиканца, которому было трудно выступать агресором и подстроиться под мобильного соперника.

Данное видео содержит нарезку из лучших моментов боя, скажу сразу, что некоторым кто не смотрел бой может показаться что моментов Маркеса здесь больше, и так оно и есть. В процесе создания видео это было не так заметно, но при просмотре это более явно. Дело в том что Брэдли создал меньше острых моментов, но это не помешало ему фактически перебоксировать Маркеса за счет хорошей защиты, джеба и вообще тактики. Однако это не нарезка джебов, а просто хорошие моменты отличного боя.

Приятного просмотра!