2 мин.

«ЧоПоНБА». Второй выпуск. «Фила» в деле!

Доброго времени суток! Вчера давал прогноз на два матча. Тотал меньше 230.5 очков в матче «Нью-Орлеан» - «Портленд», где я ошибся с Ингрэмом, он всё-таки играл, но даже с ним команды не удосужились набрать нужного количества очков, закончив встречу на 219 очков. А вот «Мемфис» ничего не смогли сделать с «ГСВ» и проиграли неожиданно с крупным счётом. Тут минус, хотя «Медведи» должны были брать игру, но подвёл процент реализации.

Сегодня в лиге одиннадцать игр, но я хотел бы остановиться на одной встрече, уж катастрофически не хватает времени на написание обзор. Подписывайтесь на мой телеграм-канал, возможно, там пару игр выложу еще, а вот оформление и написание занимает много времени, которого нет.

«Филадельфия Сиксерс» (8-5) - «Нью-Йорк Никс» (4-10)

Начало матча в 3:00 по московскому времени.

Хозяева, после трёх дней без игр, должны выйти на домашнюю площадку в отличной форме. Из травмированных только Джош Ричардсон, так что другие игроки в лице Харриса, Симмонса и Эмбиида должны сегодня обязаны показаться качественную игру, которую от них ждут. Тем более с такой командой, как «Никс», которая в этом сезоне вряд ли может чем-то удивить, когда лидером команды является Маркус Моррис.

Темп команды из «Нью-Йорка» оставляет желать лучшего, забивает 102 очка и пропускает 109 очков в среднем за игру. Но в этом матче всё же сделаю упор на атакующие качества «Сиксерс», которые частенько выдают приличные перфомансы и если не сегодня, после трёх дней отдыха и с таким соперником, то когда?. Вот-вот.

В победе «Филы» я уверен, уж очень много они проиграли игр по ходу сезона, если и будут проблемы, то надеюсь, что это скажется на индивидуальном тотале команды.

Только сейчас заметил, что инфографика на «Спортсе» и та, что смотрю на «ЕСПН» - разнятся. Не знаю почему, но в принципе показатели схожие.

Прогноз: индивидуальный тотал «Филадельфии» больше 111.5 очков (с учётом овертайма) за коэффициент 1.90 «Марафоне».

Статистика на баскетболе: 88+/73-/3= (чистая прибыль: +27.9%, процент с оборота: +5.5%).

«+» и подписка на блог сделают меня счастливее.

Покажите активность, пожалуйста, и я отвечу вам взаимностью. Я готов освещать больше матчей, но мне нужно понимать, что вам это будет интересно.

Приглашаю всех на мой телеграм-канал:

https://t.me/winthunder_bet

Там, помимо других прогнозов, есть много чего интересного, касаемо того, как я пытаюсь совершенствоваться и зарабатывать на ставках. Всё делаю с душой, без коммерции, так что ваша подписка - лучшая награда для меня. Если по ссылке не переходит, то просто введите в поиске «WIN THUNDER». Спасибо за внимание!