5 мин.

Почему «Локомотив Кубань» обыграет «УНИКС»? Три прогноза на матчи выходного дня. ЕЛ ВТБ И РПЛ

Всем доброго времени суток! Делюсь с вами прогнозами на несколько сегодняшних поединков. Так как день сегодня насыщенный на события, то больше прогнозов ищите на моём телеграм-канале, ссылка в самом низу. 

"Локомотив Кубань" - "УНИКС"

Начало: 17:00 по московскому времени

Сразу скажу, что в данном поединке я вижу победу "Локомотива", объясню почему:

1. Состав у "Локо" более боевитый. Команда в межсезонье сумела сохранить игроков с российскими паспортами, таких как Дмитрий Кулагин, являющимся лидером команды уже не один сезон. Усилилась она и американцами в лице Сэма Деккера и Алана Уильямса.

2. Оба клуба, играли всего три дня назад, в рамках Еврокубка. И сделали это они довольно успешно, так краснодарцы дома обыграли "Лимож" со счётом 86:75, а казанцы в гостях "Нантер" 94:92. Всё же у "Уникса" это будет уже четвертая выездная встреча, которая сильно сказывается на здоровье, так во время матча с французами потерял сознание Костас Каймакоглу, еще двое легионеров (Рэймар Морган и Хаукур Палссон) находятся под присмотром врачей, что тоже не добавляет очков в "победную копилку". Думаю казанцы не справятся с усталостью, а краснодарцы просто должны перебегать соперника.

3. "Локомотиву" очень будет нужна эта победа, ведь они потеряли очки в рамках Лиги ВТБ, проиграв "Астане" со счётом 90:88, хотя казанцы их обыграли. Но мне "Уникс" очень не понравился в последнем матче с "Калевом", когда команда в гостях забросила всего 63 очка и пропустила 85, показав плохой процент реализации и большое число потерь.

В общем, думаю что сегодня всё в руках у "Локомотива". Надеюсь они смогут продолжить победную домашнюю серию. Но повторюсь, что всё будет зависеть от самоотдачи, надеюсь она не подведёт.

Прогноз: победа "Локомотив Кубань" с форой -3.5 очка с учетом ОТ за коэффициент 1.80 в "Марафоне".

Статистика на баскетболе: 38+/26-/3= (чистая прибыль: +19.9%, процент с оборота: +9.9%)

"Спартак Москва" - Рубин"

Начало: 16:30 по московскому времени.

Как бы это забавно не звучало, но встречаются два аутсайдера российский премьер лиги. В перерыве на матче сборные у москвичей сменился тренер, на место Олега Кононова пришёл управлять красно-белой "машиной" итальянский специалист Доменико Тедеско, возглавляющий ранее "Шальке 04" из Бундеслиги. У казанцев у руля всё еще находится Роман Шаронов, которому видимо руководство доверяет и верит в его философию, ждут от него результат.

В этом матче я бы хотел предложить вам рискованный, но очень простой прогноз: победа "Рубина" с форой +1 гол. Всё-таки смена тренера, который тем более приступил к своим обязанностям пять дней назад, не всегда хорошо сказывается на результате и кардинально меняет картину. Надеюсь, что и "Рубин" за перерыв смог хорошо подготовиться к "Спартаку", хоть и в гостях, но не сумеет проиграть в больше одного мяче. А если еще и забьёт, что в принципе подопечные Шаронова могут. То-то же. Минимум здесь рассчитываю на возврат средств.

Прогноз: победа "Рубина" с форой +1 мяч за коэффициент 1.84 в "Марафоне".

"Зенит" - Ростов"

Начало: 19:00 по московскому времени

Оба клуба борются за чемпионство в российском первенстве. На данный момент они имеют одинаково количество очков при 8 победах, двух ничьи и двух поражений. Явно, что сегодня матч обещает быть насыщен, чтобы добиться отрыва друг от друга.

Ни для кого не секрет, что "Зенит" укреплен по всем фронтам поля, имея в своём составе отличных игроков. Команда способна атаковать и успешно это делает, забивая в среднем 1.75 гола за матч. Также питерцы показывают отличную разницу забитых и пропущенных мячей: 21:6.

Это ли не мотивация для "Ростова"? В котором Валерий Карпин также поставил атакующий футбол с большим количеством ударов. Команда забивает в среднем 1.9 гола, но и пропускает в среднем 1.25 мяча. "Ростову" очень необходима эта победа в гостях и я считаю, что без гола игроки сегодня не уйдут.

Мне кажется, что в данном матче возможен ОЗ, но всё же "Зенит" постарается добыть домашнюю победу. Состав позволяет это сделать, также возможен спад "Ростова" после перерыва, что может привести к разгрому команды Валерия Карпина. Посмотрим, но я верю, что в данном матче будет забито больше 2.5 мячей.

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей в матче за коэффициент 1.93 в "Марафоне".

Статистика на футболе: 35+/39-/6= (чистая прибыль: -20.6%, процент с оборота: -8.3%)

Мой ставочный проект «WIN THUNDER» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в данном направлении. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях.

Буду рад и благодарен подписке на мой телеграм-канал «WIN THUNDER», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве, а также много другого эксклюзивного контента:

https://t.me/winthunder_bet