3 мин.

Обыграет ли сборная России аргентинцев? 3 прогноза к сегодняшним матчам баскетбольного ЧМ

Всем доброго времени суток! Прошу ознакомиться с моими мыслями на несколько сегодняшних матчей в рамках ЧМ по баскетболу. Не стану много расписывать, поехали:

1. Италия - Сербия в 14:30 по московскому времени. 

Поединок будет за первое место, обе сборные обыграли анголцев и филиппинцев. Сербы выглядят явными фаворитами в данной встрече, они уже встречались на неофициальных матчах два раза за август. В первой игре сербская сборная вынесла итальянцев со счётом 96-64, а почти через неделю вновь обыграла, но уже с более приличным счётом 71-65. Думаю, что характер официальных игр и мотивация на выход в следующий групповой этап скажется на игре, а именно сербы сделают всё, чтобы победить и сделать это с крупной разницей. Потенциал у команды огромный и им под силу выиграть с разницей 12 и более очков. Рискую, так как шут его знает, как сегодня будут играть итальянцы, но они на голову слабее. 

Прогноз: победа сборной Сербии с форой -11.5 очков за коэффициент 1.77 на "Марафоне". 

2. Венесуэла - Китай в 15:00 по московскому времени. 

Очень мне не понравилась первая игра китайцев, столько глупых ошибок, в итоге упущенная победа на последних секундах. Венесуэльцы выиграли свою первую игре на турнире против Кот-д'Ивуара со счётом 87-71. Мне бы хотелось заиграть их индивидуальный тотал, а именно больше 68 очков. Думаю им это сделать по силам, так как очередная победа даст им хорошие шансы на выход из группы с первого места, а китайцы дадут забивать. Посмотрим. Думаю, что вся ответственность матча - хороший предлог для максимально результативных атак.

Прогноз: индивидуальный тотал Венесуэлы больше 68 очков с учетом овертайма за коэффициент 1.88 на "Марафоне". 

3. Россия - Аргентина в 15:30 по московскому времени. 

Матч обещает быть жарким, всё же он идёт за первое место в группе. Обе команды обыграли корейцев и и нигерийцев. Сборная Аргентина выглядела с ними намного лучше России, которая бывала проседала по ходу матчей и не могла забить. Бывают у неё такие критические ситуации. Да и вообще Аргентинцы выглядят сильней, что по опыту, то и по составу в отличии от сборной России, у которой много проблем с ротацией. Они уже встречались 26 августа, тогда россияне проиграли со счётом 64:85. Мне кажется, что сегодня сильно ситуация не изменится. Я, конечно, верю в российскую сборную, но думаю, что сегодня они не выиграют и сделают это с разницей в более 7 очков. 

Прогноз: победа сборной Аргентины с форой -7 очков за коэффициент 1.81 на "Марафоне". 

Мой ставочный проект «Win Thunder» также носит второе название, а именно «Непрофессионализм в ставках», поэтому я не говорю, что мои прогнозы на 100% проходные, это просто мои мысли по тому или иному событию. Я еще учусь анализировать и думать головой в ставочном мире. Поэтому искренне буду рад вашей критике, мнением, суждением в комментариях и поддержки, в целом. Всем спасибо. 

Мой телеграм-канал «Win Thunder», где я рассказываю о своём пути в этом нелегком деле. Там вы также сможете увидеть все прогнозы по линии и в лайве: https://t.me/winthunder_bet

Буду благодарен подписке!