2 мин.

Каждое воскресение-3

 21:00 Майами - Н.Й.Джетс 2(-1)-1.806

 У Джэтс будет играть Ревис, хотя до этого говорили,что он пропустит и 3 неделю,теперь это уже совсем другая защита, поэтому Джэтс неплохой выбор, пусть Майами дома может и огрызнуться.

21:00 Миннесота - Сан-Франциско 2(-6.5)-1.917

49-е на данный момент выглядят одной из лучших команд лиги. Сбалансированная команда с отличной защитой и прогрессирующим нападением. Конечно, играть против Миннесоты у нее дома всегда определенный риск, все-таки воздушным командам обычно неуютно играть в зальных условиях. Но даже при всех этих обстоятельствах, нельзя не отметить, что вайикнгс сегодня толком и нечего предложить фрискам.

21:00 Чикаго - Сент-Луис 1(-7)-2.040 

Фора прилично подупала, настолько, что ее хочется сыграть. Да, Рэмс команда колючая, и может упереться, но Чикаго, все-таки один из фаворитов сезона, а нам предлагает фору в один тачдаун. Катлер, есть Катлер, и если сэкондари хоть немного сыграют лучше, чем с Грин Бей, то результат должен быть уже лучше. 

00:25 Окленд - Питтсбург 2(-3.5)-1.962 

Райдерс - это просто колхоз. У команды во всех линиях разброд и хаос, козырная карта прошлого сезона - Макфадден в системе нового тренера и близко не дает тот уровень эффективности, который может дать. Защита ничем не лучше. Сталевары команда элитного уровня, если хотите это команда династия.Пусть она уже не столь убедительна в защите, матч с Денвером и Пэйтон Меннинг это показали, но Окленд просто не сможет ставить такие задачи дэфенсу Питсбурга. Ротлисбергер имеет достаточный арсенал, чтобы разрешетить защиту Окленда, на выходе получаем уверенную победу Питсбурга.

У блога есть своя страница в фейсбуке Присоединяйтесь https://www.facebook.com/seasonmoney?ref=hl