1 мин.

Трансферная активность Европы за 3.10.20

Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня у нас совсем жиденько и кроме как аренд, порадовать нечем. Приступим.

1) «Манчестер Юнайтед» отправил в аренду Андреаса Перейру в римский «Лацио». Бельгиец, с бразильским корнями, присоединился к академии «красных дьяволов» в 2011 году, с тех пор постоянно числился в системе «МЮ». Уже дважды ездил на повышение квалификации в «Гранаду» и «Валенсию», теперь пришло время поиграть и в Серии А. Аренда на год.

Так же сегодня активно стали появляться слухи о том, что «МЮ» договорился о контракте с Эдинсоном Кавани. Скрестили пальцы и ждём подтверждения.

 

2) Французский «Ренн», не церемонясь, взял в аренду сразу двух защитников из Серии А - Даниеле Ругани из «Ювентуса» и Энрике Далберта из «Интера». Если для бразильца это уже будет вторая подряд аренда, прошлый сезон он выступал за «Фиорентину», то для Ругани это первый опыт. Прошлые 5 лет он регулярно получал игровое время в составе «старой сеньоры». Оба игрока пришли на год и за каждого французский клуб заплатил по 2 млн €. «Ренн» серьезно укрепляется под Лигу Чемпионов, да и борьба в чемпионате Франции в этом году очень даже возможна.