1 мин.

Основа Зенита для ЛЕ - какие есть варианты?

Вопрос - есть сейчас у "Зенита" (с учетом травм и заявок) достойная основа для ЛЕ?

Ответ - вот она - Лунев - Ракицкий слева, в центре Нету и Маммана, справа Иванович - Барриос, Мусаев - опорные, под нападающими Маркизио, впереди Дзюба (если будет филонить - сразу менять на Азмуна - минуте на 30-й), Заболотный и Дриусси...

Вопрос - кого выпустит Семак?

Ответ - с большой вероятностью он разбавит фланги совсем никакими Смольниковым и Набиуллиным, которые могут быстро бегать весь матч, а вот с оборонительными действиями, приемом мяча и главное - пасом партнеру, у них очевиднейшие проблемы... Сравнивать этих "вечно подающих надежды" по надежности в обороне и эффективности в атаке с Ивановичем и Ракицким как то даже странно...

Вопрос - в случае реализации подобного решения Семаком - он несет ответственность за происходящий хаос и сумбур на поле?

Ответ - безусловно!!!

Вопрос - с каким счетом верхний состав Зенита победит "разбавленный" Смольниковым и Набиуллиным в неком виртуальном матче???

Ответ - от 3:0 и более...

Вопрос - может хватит "просматривать игроков" с которыми все давно ясно - пары матчей хватало ещё в прошлые годы , Сергей Богданович, а пора заняться вплотную постановкой игры команды, отбором реальной основы???

Вопрос - что делают в Зените - Шатов, Оздоев, Набиуллин, Смольников, Дзюба, Эрнани и пр. "потенциально сильные" игроки, которые не могут и не собираются целиком реализовать свой "потенциал" уже года два???

Не стоит забывать, что именно правый край Фенербахче является самым мощным - связка Исла-Мозес будет рвать..., как представлю их противостояние с Набиуллиным пропадает желание представлять. Для Ракицкого же подобные соперники не в новинку)))

Буду несказанно рад, если Семак окажется прав, а я нет... или Семак придет к основе сильно похожей на предлагаемую в самом верху.