1 мин.

Мотивационная речь Шаронова перед ответной игрой «Краснодара» с «Олимпиакосом»!

Каждому, кто подходит к решающему матчу, нужен толчок, мотивация. Слова, которые будут стучать не в голову, а в самое сердце. Те самые слова, которые нашел Юрген Клопп перед ответным матчем с «Барселоной», после того как его «Ливерпуль» сгорел в первом матче 3:0. Мерсисайдцы совершили почти невозможное, победив на «Энфилде» 4:0 и напомнил «Барселоне» о важности сохранять верность своему стилю.

Так уж случилось, что одним из самых ярких событий этого сезона РПЛ стали мотивационные речи тренера казанского «Рубина» – Романа Шаронова. В своих пламенных речах он говорил своим игрокам такие фразы, что взбудораживаешься, и играть хочется - с первых минут, без раскачек. Перед каждой игрой повторял, футболистам чтобы они любили футбол и играли от всего сердца.

И здесь у меня пришла идея взять одну из лучших мотивационных речей в истории спорта (правда киношную из шестой заключительной картины серии Рокки), в которой главный герой Рокки заговорил, произнеся такие слова, будто его не били по голове много лет. Его вдохновляющий диалог с сыном, да еще и под гениальную тему от Билла Конти, вышибает слезу даже из проверенных кинобойцов.

Заменив действующих лиц на Романа Шаронова и команду «Краснодар», получился вот такой мотивационный ролик, перед ответной игрой «быков» в матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Олимпиакоса». Отнеситесь с юмором: