1 мин.

Какой же всё-таки настоящий Джованни Симеоне?

Перспективный форвард времён «Дженоа» и первого сезона в «Фиорентине» или неудачник минувшего года? Вопрос, которому болельщики «Фиорентины» не придавали особого значения, по крайней мере, до настоящего момента. Неожиданным образом, гипотеза о том, что Чолито может остаться в команде, превратилась в реальность, и Монтелла рассчитывает на его реабилитацию, учитывая, что разговоры о Инглезе, Паволетти и Кутроне почти сразу же утихли.

В данный момент приоритетом Праде является полузащита, а что касается атаки, то, конечно, некоторые покупки непременно будут, чтобы усилить линию нападения. Вряд ли Симеоне будет продан, в том числе и потому, что на данный момент на него почти нету спроса на трансферном рынке. Если же Чолито всё-таки останется, то работа Монтеллы будет заключаться в том, чтобы привести его в чувства, конечно, аргентинец сможет добиться большего успеха играя в паре со вторым форвардом.

Джованни предстоит доказать, что 14 голов, забитых в первом сезоне во Флоренции, не были случайностью, а прошедший сезон - всего лишь недоразумение, как для него, так и для всей «Фиорентины».