1 мин.

Андронов прав, плевок был

Забавно наблюдать, как включился административный ресурс Зенита, а также активизировались тролли-осуждальщики-разоблачители Андронова.

Вот некий Георгий Илющенко в своем блоге, где он «разоблачает» инсайды Андронова, копирует придуманный мной термин «mostovoi mode on». Только пишет он почему-то «mod», а не «mode». Видимо в «Майнкрафт» переиграл, аналитик недоделанный. То есть, тролли даже не могут придумать ничего оригинального в своих разоблачениях, а тупо копируют чужой стиль для привлечения внимания.

Меня умиляют попытки руководства Зенита съехать с этой темы, объяснив все тем, что Анюков сразу ушел на допинг-контроль. То есть, Анюков, пропитанный рабочим потом, оставил все свое добро в раздевалке и сразу впопыхах побежал сдавать кровушку? На людей с каким умственным развитием рассчитан этот бред? На тех, кто вывешивает баннер: «Сдох Ваш Яшин…»?

Понятное дело, в раздевалке Зенита, где нет ни тренера, ни серьезного авторитета, произойти могло все что угодно. Вы думаете, что скупая похмельная слюна Анюкова не могла улететь в сторону «косячившего» весь матч «Кулагина»? Я вас умоляю, вспомните, сколько конфликтов было внутри команды за последние годы. Там не только слюна летала, но и торты.

Почему когда Ферги запускает бутсой в Бекхэма, никто не отрицает сей факт, а пытается лишь снизить накал, убеждая общественность, что это вышло случайно. Но когда что-то происходит в российском чемпионате, да еще и с командой «народного достояния» сразу придумываются какие-то невероятные отмазки, что Анюкова чуть ли не пришельцы похитили сразу после матча.

Почему людей считают за быдло, которое проглотит любую бумажку, лишь бы все казалось белым и пушистым? Иллюзия белой пушистости бывает только в болоте. 

subscribe