1 мин.

Серхио Бускетс появился в испанском сериале «Причал»

В 2019 году на экранах вышел испанский телесериал «Причал» (El embarcadero). Один из его авторов – режиссер Алекс Пина, тот самый, который снял самое популярное в мире неанглоязычное телешоу «Нетфликс» - La casa de papel, или «Бумажный дом».

Главные роли в сериале исполнили Вероника Санчес, Ирен Аркос, а также Альваро Морте, сыгравший в «Бумажном доме» «Профессора». Сериал повествует о жизни трех людей: успешной во всех смыслах Александре, ее муже Оскаре и его любовнице Веронике. После смерти Оскара Александра сближается с Вероникой, чтобы понять – кем все-таки был человек, с которым она провела 15 лет своей жизни.

Любопытно, что уже в первой серии дебютного сезона (сейчас к выходу готовится второй сезон) в самом начале на экранах появляется полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс. Одна из героинь встречает его в ночном клубе. Конечно, роль Бускетса сложно назвать даже эпизодической, так как в кадре он держится всего несколько секунд. Тем не менее – может записать это себе в копилку. 

  • В другом испанском сериале La casa de papel эпизодическую роль сыграл бывший форвард «Барсы», а ныне игрок ПСЖ Неймар. Последний признался, что для него было счастьем засветиться в своем самом любимом телешоу. Бразилец появляется в третьем сезоне под именем «Сантос». Там он служит в итальянской капелле и появляется в эпизоде общения «Профессора» и «Берлина».