Лига Европы: У краснодарских «быков» судьи украли гол

Krasnodar

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы «Краснодар» — «Црвена Звезда» был не засчитан чистый гол российской команды.

«Краснодар» одержал непростую победу над сербской «Црвеной Звездой» (Белград) со счётом 3:2 в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы. В этой встрече во втором тайме впервые в сезоне на поле вышел нападающий Федор Смолов.

В составе красндарцев по голу забивали Иван Игнатьев, Виктор Классон и Сергей Петров. У гостей отличились Славолюб Срнич и Александр Пешич.

Во втором тайме при счёте 2:1 в пользу «Краснодара» полузащитник хозяев поля Михайло Ристич пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в перекладину, а от неё залетел в ворота (пересёк линию). После этого мяч вылетел обратно в поле. Тоже самое можно увидеть на видеоповторах. Ни один арбитр – ни главный судья Гедиминас Мажейка из Литвы, ни его помощники – на эпизод не отреагировали.

Напомним, что ответный матч состоится 24 августа.