1 мин.

Экс-тренер «Спартака» теперь главный в Павлодаре

Grozny

Главным тренером казахстанского клуба «Иртыш» Павлодар назначен известный специалист Вячеслав Грозный, сообщает официальный сайт клуба.

Сегодня в пресс-центре футбольного клуба «Иртыш» состоялось встреча, на котором руководство клуба представило журналистам нового главного тренера команды — Вячеслава Викторовича Грозного. 

«Иртыш» — серьезный проект с большими амбициями. Мы постараемся сделать так, чтобы болельщики получали удовольствие от посещения стадиона и хотели прийти на футбол еще — это очень важный аспект. Поэтому хотелось, что бы набранные очки и качество игры соответствовали этому. Безусловно, наша главная задача — попадание в Еврокубки, — сказал Грозный.

Последним местом работы 61-летнего специалиста был грузинский клуб «Динамо» из Тбилиси. Раннее Вячеслав Грозный работал с винницкой «Нивой», болгарским «Левски» (София), «Говерлой» (Ужгород), запорожским «Металлургом», киевским «Арсеналом» и казахстанском «Тоболе». В российском футболе он наиболее известен, когда в 1999-2002 годах работал ассистентом Олега Романцева в московском «Спартаке».

Отметим, что после 23-х туров в чемпионате Казахстана, «Иртыш» занимает 4-е место.