2 мин.

Павел Дацюк - лицо проекта борьбы с евреями, ИНН, числом зверя и обряда изгнания бесов. Видео

Обычно спортсмены являются лицами разных проектов. Чаще всего, собственно, спортивных, но могут и, скажем, финансовых или даже промышленных. Но такого, наверное, не было еще в мировом спорте. Капитан сборной России Павел Дацюк является лицом проекта борьбы с евреями, ИНН, числом зверя и обряда изгнания бесов.

Я уже писал на эту тему, повторятся не буду. Теперь просто нашел видео в почти 40 минут, на обложке которого Павел Дацюк вместе со схиигумена Сергием. В самом видео реально ад. Страшный ад, существующий в XXI веке. 

 

Цитата из проповеди: "Многие даже не задумываются, что нам под видом удобств и социальных благ предлагают дать согласие на жизнь в электронном рабстве. У каждого человека вместо имени есть свой номер, как у скотов. Если вы даете согласие на обработку персональных данных, то вся информация о вас передается во Всемирный компьютер, находящийся в Брюсселе. Имя ему — ЗВЕРЬ"

Распространено это видео движением "Царский крест". Оно известно царебожием, борьбой с фильмом "Матильда" и поддержкой Дениса Мурашова, который в знак протеста против кино Алексея Учителя поджег кинотеатр "Космос" в Екатеринбурге

Отмечу, что от судимого по тяжким статьям схиигумена Сергия отрекается, по крайней мере публично, даже депутат Наталья Поклонская, известная своими экзотическими религиозными воззрениями. Таким образом, лицом проекта Сергия остается только Павел Дацюк

Фото Мышалова Игоря.

А теперь отвечу на вопрос, зачем я это пишу. Вы посмотрите видео и, думаю, поймете. Помимо взрослых, которые орут дурниной и бьются в припадках, на обряде отчитки присутствуют ДОШКОЛЬНИКИ! Вы можете себе это представить? Дацюк же это не человек с улицы, он капитан сборной России, лицо нашего хоккея, который является кумиром для детей. Так вот, к сожалению, именно Дацюк во вторую очередь после одержимых родителей дает, так сказать, паству этому мракобесию, которое в принципе осуждается и не признается даже РПЦ.