Продолжение рубрики «В Россию с любовью» и уроки французского чтения – в новом выпуске «Вид сверху»

Матч недели ЦСКА – «Эфес». Ни одна из команд не владела двузначным перевесом, и армейцы вырвали очередную победу за счет четко проведенной второй половины.

Димитрис Итудис, главный тренер ЦСКА:

Мы заработали очередную важную домашнюю победу в матче против классной команды. Возможно, сама игра получилась не лучшей по качеству, не хватало старания, но в ней было много борьбы. С момента, когда счет стал 4-10, мы стали лучше защищаться. При этом «Эфес» в первой четверти контролировал ритм игры, бежал в первичные и вторичные отрывы, выигрывал наш щит. Во второй четверти мы установили контроль над игрой, защищались в «зоне» и смешанной «зоне». В перерыве в раздевалке указывали на то, что соперники плохо бросают издали и хорошо со средней дистанции, а потому постараются действовать за счет проходов и скидок либо передач на периметр из «краски», особенно от Крстича. В концовке они забросили 6 трехочковых из 7, но мы удержали победу. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали нас.

цска
гол

Жизнь баскетболиста – сплошные разъезды. Мы решили узнать, что берут с собой в поездку баскетболисты и как коротают время между матчами и тренировками в чужом городе. Угадайте, чей чемодан на фото :)

чемодан

Рубрика «В Россию с любовью». Как выяснилось очень немногие иностранцы знают нашего Чебурашку. Вот и на это раз его приняли за коалу.

чебурашка

В нашей программе баскетболисты меряются силами не только на паркете, но и за его пределами. Рубрика «1 на 1» и наши каверзные вопросы.

1

Защитник ЦСКА Нандо Де Коло недавно заявил, что собирается выиграть все оставшиеся матчи в сезоне. Наверняка умение «читать» игру поможет ему. А как он это делает, француз покажет и расскажет в рубрике «Мастер-класс».

нандо
класс

Конечно же, мы не может оставить вас без хит-парада лучших моментов прошедшей недели!