2 мин.

Пара лучших моментов 2 круга в Индиан Уэллс

Добрый день.

Тяжко смотреть мастерс в Индиан Уэллс по ночам и по утрам))) Но вот парочка лучших моментов 2 круга в Индиан Уэллс, которые мне всё-таки удалось посмотреть.

Первый великолепный удар - это дроп шот мистера Новака Доковича в матче с Марко Бадтатисом, когда мячик после того как опустился на корт, пытался вернутся как бы  назад, да ещё и вылететь за боковую линию...Маркос очень старался его достать, но ничего не смог поделать.

Супер эпизод...но пришлось сделать две гифки - одна слишком много весила - 17мб, а хостинг хотя и разрешает только 5, но всё-таки пропустил по 8))) спасибо ему за это.

Особенно красиво движется Новак...Этот фрагмент хотелось зафиксировать особо..ведь его нет в хот шот на офсайте АТР.

Второй момент - перестрелка у сетки Григора с Ником, просто перфекто))) Гибкость Димитрова не знает предела и даже юный австралиец был поражён изворотливостью Димитрова. Тоже все не влезло в одну картинку, а тот момент когда Грегор подмигнул или скорее всего даже под@колол  Киргиза очень хотелось запечатлеть в мемориз)

 

Этот матч наверное вызвал вчера наибольший интерес у болельщиков тенниса. Я посмотрел к сожалению только первый сет. Кто из них лучше? Не знаю, но мне нравятся оба. Хорошо, что они совсем разные по стилю, и оба очень способные. Будет ли в будущем это противостояние одним из главных в АТР туре? Вполне возможно.

Сегодня третий раунд. Не знаю, конечно как всё выйдет, но своих фаворитов я выделил звёздочками на скрине с сайта букмекерской конторы Виллиам Хилл.

В отличии от буков и большинства, верю почему-то в победу Танаси...Думаю, что и Ферреру придётся с Бернардом не сладко, и возможно у Томича будут шансы на победу. Хочу побед от Эрнеста. Он супер, на самом деле. Возможно и Нандо потягается с японцем, чем чорт не шутит. Но Кеи наверное всё-таки победит. Удачи всем!