1 мин.

Символ России на Маракане

Друзья, вот и настал долгожданный день главного матча четырехлетия. Поздравляю всех нас с тем, что промыслом Божиим дожили до этого события! Конечно, мы рассчитывали и уповали видеть в финале нашу дружину, но, увы, для выхода в плей-офф и последующего триумфа не хватило всего одного гола в ворота мусульман. Однако не станем расстраиваться: да, на "Маракане" сегодня не будет российских футболистов или арбитров, зато будет человек, являющийся подлинным символом нашей Родины.

Вы, конечно, понимаете, о ком я говорю. Об истинном любителе футбола, о личности, приковывающей к себе больше внимания зрителей нежели Месси и Мюллер вместе взятые. О Православном Монархе.

Думаю, лучше всего выразит чувства людей всего мира к Вождю Третьего Рима тот шквал аплодисментов, который взбушует, когда усталое, но волевое лицо Владимира Путина покажут на огромном экране стадиона. И уверен, мы у мониторов своих компьютеров и у голубых экранов присоединимся к рукоплещущим бразильцам, аргентинцам, немцам. И будем гордиться тем, что у Родины такой фронтмен.

ВВП подаёт нам всем пример. В частности, пример отношения к сборной. В то время как многие из нас верблюдно плюются. негодуют, издеваются - мудрый правитель считает, что команда выступила достойно. Да, на ЧМ-2018 будет сложно стать чемпионом, но, уверен, Православный Монарх не разгневается, даже если нам достанется, например бронза, и продолжить верить в Акинфеева и компанию, поддерживать их морально и материально, как положено настоящему патриоту.

Да, Владимир Владимирович по ряду известных причин топит за Германию, а я например, за Аргентину. Но ничего: наши перегородки не достигают неба. Повторюсь, я неимоверно горд тем, что на самом крупном форуме мира этот человек будет вызывать всеобщее восхищение и благоговейный трепет. А также страх и ужас у радужной публики всех мастей, и либеральных атеистов. Царствуй, державный, на славу нам!!!