3 мин.

Об Олеге Тинькове

Друзья, взахлёб прочёл сегодня интервью блистательного Юрия Дудя с "необычным миллионером" Олегом Тиньковым. Возрадовался искренности последнего. Интеллектуал, спортсмен, покровитель велосипедистов, не завидует Рыболовлеву, креативен до предела. Однако, всё же, полагаю. трудно войти богатому в Царствие Небесное, пусть речь в Евангелии вроде бы идёт не о верблюде, а о толстой нитке из верблюжьего волоса. Увы, несмотря на то, что пиво Олег делал по тем временам совсем неплохое, снобизм олигарха зашкаливает, ну и к  тому же сразу видно атеиста, при чём о Боге нашем и о своей загробной судьбе Тиньков очевидно задумывается не больше. чем какой-нибудь Чичваркин, не к ночи тот будь помянут.

По традиции, немного отзывов от тех, кому посчастливилось поработать в тиньковском банке ТКС, офис которого так поразил впечатлительного Дудя.

"Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ."

"Самый огромный минус для компании это-обман. Если человек ищущий работу обратился в компанию "Тинькофф" это не значит что над человеком надо начинать издеваться."

"Не могу получить заработанные деньги, хотя сам банк очень требователен к сотрудникам, штрафы и тд"

"Штрафуют за каждую мелочь!НУЖНО впаривать кредитные карты!А не будешь уговаривать клиента влепят хороший штраф!Сначала заманивают на горячие продажи,потом впаривают холодные!"

"ПОЛНАЯ ЗАМАНУХА!!! РАБОТАЕШЬ ПЕРВЫЕ 2 МЕСЯЦА ПЛАТЯТ КАК И ОБЕЩАЛИ,В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЧИНАЮТ СНИЖАТЬ, НА 30% "

"Большое сожаление, что я вообще там работала... К людям относятся, как ко скотам... За 2 гола работы у нас сменился коллектив 3 раза почти полностью, люди бегут, т.к. зарплаты просто мизерные, за все штрафуют, повышают только своих. Сейчас работает более 50% кавказцев, в том числе и среди руководства, они двигают только своих, а к русским только придираются"

"полный лохотрон. Обещают 18000 оклад + премию которую будешь получать сразу, на деле премию будешь получать возможно через полгода!!! до этого времени - тебе ставят любой график!!! отношение со строны старших безобразное, постоянный поток, бесконечная текучка кадров и никакого роста, всё обман! "

Нашёлся и один положительный отзыв - думаю, Олегу бы понравилась высокоградусная крепость слога:

"ДОлбоёбы!Кто приходит работать тот заробатывает!А кто приходит за халявой нах*й гуляют!Идите газеты и листовки раздавайте! "

Скажу честно - мне симпатична открытость Олега Тинькова, спортивные снаряды в его офисе и свобода обращения с почтительным корреспондентом. Но нельзя забывать и о том, что кому многое дано, с того многое спросится. Надеюсь, с годами, приобретая не только очередные миллиарды рублей, но и граммы мудрости, Олег вовремя осознает, что Господь будет судить не по тому, сколько денег заработано, а по тому, сколько людей пишут записки за твоё здравие - и совсем неважно, являются ли эти люди известными велосипедистами или ничтожными и бесправными банковскими клерками, которым можно недоплачивать кровные деньги. А нас, небогатых, призвал бы Олегу не завидовать, а всемерно посочувствовать и помолиться за спасение развращенных мамоной душ.