3 мин.

Ломающие радугу

Друзья, позвольте презентовать вам десять настоящих христиан, отстаивавших в нашем прокаженном мире высшие ценности. На фоне мутной волны, поднятой сатанинскими приспешниками, чернящими нашу Олимпиаду, эти люди сияют и прославляются. Они - за естественную, положенную Господом любовь и против безумных содомитов.

Павел Дацюк, хоккеист:

"Отношение к геям? Я Православный, думаю, этим всё сказано"

Реакция ЛГБТ: Масса критических заметок в американской прессе. Однако Павел оказался мастером финта не только на ледовой площадке - не стал оправдываться, и, проигнорировав наезды, технично укатил с линии обстрела.

Елена Исинбаева, легкоатлетка:

"Если мы разрешим продвигать эту культуру и заниматься всем этим на улицах, за нашу страну станет страшно. Ведь мы считаем себя нормальными, стандартными людьми. У нас парни живут с девушками, девушки — с парнями. Так сложилось исторически."

Реакция ЛГБТ: Взрыв на макаронной фабрике. Призыв лишить Лену звания посла Юношеских Игр. Исинбаева вынуждена отговориться недостаточным знанием английского, но не пошла на попятную, сказав, что необходимо уважать законы страны, где проходят соревнования, например, России.

Джиджи Бекали, владелец футбольного клуба "Стяуа" (Бухарест):

"Даже под угрозой закрытия клуба не возьму гомосексуалиста в команду. Может, он и не гомосек, ну а вдруг? В моей семье нет места геям, а "Стяуа" - это моя семья."

Реакция ЛГБТ: Судебное разбирательство, в которое вмешались чиновники ЕС. Первоначально румынская юстиция оправдала христианина, однако юристы либерального Запада продолжают процесс

Реджи Уайт, звезда американского футбола:

"Библия осуждает это, но мы всё равно позволяем расцветать таким грехам, как гомосексуализм и ложь; по-моему, ложь - такой же страшный грех. как гомосексуализм, и они распространились в нашей нации"

Реакция ЛГБТ: Скандал в прессе, отозван спонсорский контракт со спортстсменом. В результате нападок радужных Реджи погиб от сердечного приступа в в 2004 году. Ему было 43 года.

Илья Ковальчук, хоккеист

"Я полностью согласен с законом о запрете пропаганды гомосексуализма"

Реакция ЛГБТ: Несколько статей в американской прессе, вопросы на пресс-конференциях.

Тим Хардуэй, басктболист:

"Я ненавижу геев"

Реакция ЛГБТ: Отстранён от Матча Всех Звезд, обложен штрафом, был обязан прилюдно извиниться. До сих пор считается нерукопожатным в среде продвинутых американцев

Матея Кежман, футболист:

"Я считаю гомосексуализм болезнью, которую не стоит рекламировать на каждом углу"

Реакция ЛГБТ: Перепечатки в массе изданий, с визгливыми комментариями. Матея не стал извиняться, сообщив, что никого не хотел обидеть. Сербская пресса в целом приветствовала слова Кежмана.

Крис Калливер, игрок команды "San Francisco 49ers", НФЛ

"Нет у нас в команде педиков. Если появятся - сразу на выход. Не смогу общаться с этими сладенькими штучками"

Остракизм. Крис был вынужден извиниться и получил штраф.

Еучария Уче, тренер женской сборной Нигерии по футболу:

"Очень беспокоит то, что некоторые из наших игроков погрязли в лесбиянстве. Некоторые из них зашли так далеко, что даже снимают комнаты в отелях рядом с тренировочным лагерем, чтобы там предаваться своим оргиям."

Реакция ЛГБТ: Отдельные выкрики с призывами бойкотировать нигерийский футбол. Правительство африканской страны поддержало борьбу с розовыми в спорте.

Орсон Скотт Кард, великий писатель, автор "Игры Эндера"

"Если у Церкви нет власти запретить своим членам заниматься гомосексуализмом, значит. у неё нет вообще никакой власти. И если мы прислушиваемся к аргументам ханжей от гомосексуализма, говорящих о том, что их грех - не грех, мы разрушаем себя."

Реакция ЛГБТ: Тотальная обструкция в СМИ, бойкот нового фильма "Игра Эндера", призывы лишить Орсона гражданства.