1 мин.

Неубедительный Авангард

Ну вот, наконец, то чего мы ждали весь сезон. То, для чего весь сезон строили команду. То, для чего убрали Попова и тренера, который убрал Попова. Нужно бросать все дела и бежать на стадион и наслаждаться, наслаждаться... Вроде плэйофф и в крови должно быть много адреналина. Но... Но что-то опять не так.

Про сезон можно сказать кратко: вроде играли. И даже хорошо. Не даром второе место на Востоке заняли. Но хорошо играли местами. И как-то неубедительно это все было. Неубедительное меньшинство, нелепое большинство, постоянное тусование состава из-за травм и прочее. Очень повезло, что мы остались на втором месте из-за проблем у наших конкурентов (вспомните сколько матчей проиграно в конце сезона). Ну ладно, что было то было. Все ждали плэйофф и убедительной игры команды. А команда готовилась к играм на вылет.

Что можно сказать по трем играм с Адмиралом? Авангард лично меня снова не убедил. Неубедителен вратарь (я начинаю бояться любого броска по нашим воротам), неубедительны нападающие и защитники (привет Пережогину и Никитину), неубедителен и тренерский штаб.

По первой и третьей (да и по второй до травмы Саболича) складывалось ощущение, что команда испытывает муки от игры в хоккей. Достаточно взглянуть на статистику, чтобы это понять. 1 матч - по броскам (7-4!-8), 2 (8-10-8), 3-й (4!-8-11). 

К чему я это все? Адмирал не имеет такого подбора исполнителей и оборонцев, но играет с нами на равных. И как-то это настораживает. Смотря на противостояния других команд лично у меня возникает много вопросов. Наша пара пока самая унылая в плэйофф. Надеюсь скоро все изменится. 

P.S. Казаков VS Аввнгард)) Ждем продолжения.