Вест Хэм — Уотфорд

Вест Хэм — Уотфорд  ф1(0) кф1,75

В этой игре букмекеры считают фаворитом Вест Хэм, хотя и оценивают вероятность его победы ниже 50%. Столичный клуб после 26 туров занимает 12-е место, набрав 27 очков и находясь всего в трех баллах от зоны вылета. В прошлом туре он проиграл на выезде Брайтону со счетом 1:3 — единственный гол в его составе забил Хавьер Эрнандес. В третий раз подряд «Молотобойцы» не смогли победить и в четвертый раз за пять последних матчей они забили ровно один гол. Выиграл Вест Хэм всего два матча из восьми предыдущих. А на своем поле он побеждал лишь два раза за девять последних встреч при четырех ничейных результатах и трех поражениях.

Уотфорд в понедельник сенсационно разгромил на своем поле Челси со счетом 4:1. Четыре из пяти голов в этом поединке были забиты после 80-й минуты. Этот результат позволил Уотфорду прервать пятиматчевую безвыигрышную серию, в рамках которой команда набрала только два очка и забила только четыре гола. Сама победа стала для подопечных Хави Грасии второй за 13 последних туров и оставила Уотфорд на десятом месте в турнирной таблице — сейчас у него 30 набранных очков. В гостях он не побеждает шесть поединков кряду, проиграв пять из них. А из десяти предыдущих матчей на чужом поле Уотфорд выиграл только один и потерпел семь поражений. Причем в шести встречах отрезка он пропускал больше одного мяча.