2 мин.

ЧМ-2010, групповой этап. Тур 3, день 2.

Пока напишу свои мысли о первой паре матчей.

Словакия - Италия

Обе команды пока ожиданий не оправдывают. То что чемпионы мира будут беззубо играть в атаке, многими предсказывалось ещё до ЧМ, но то, что "скуадра адззурра" будет пропускать даже от новозеландцев, вряд ли предсказывали даже сами новозеландцы. Но, как известно, сборная Италии медленно запрягает, за то быстро едет. Не представляю себе плэй-офф ЧМ без итальянцев.

Словаков многие называли главной "тёмной лошадкой" турнира, ведь отборочный цикл они провели блестяще, выйдя первыми из группы, где их соперниками были поляки, словаки и грозные чехи. Но пропущенный на 93й минуте матча с той самой Новой Зеландией гол, возможно, подломил словаков. Против Парагвая они смотрелись беспомощно.

Прогнозирую в этом матче победу Италии, как говорится, на классе. Учитывая проблемы с нападением у обоих команд, глупо было бы не поставить тотал меньше 2.5. Так же вполне разумной кажется ставка: Словакия не забьёт. Пора бы Италии вспомнить, что их оборонительная линия считается сильнейшей в мире.

Прогноз:

Словакия - Италия П2 коэф.1.5; тотал меньше 2.5 коэф.1.6; Словакия не забьёт коэф. 1.85

Коэффициенты по betcity.ru

Парагвай - Новая Зеландия

Почему ставку на победу Парагвая можно считать "верняком", тем кто смотрит этот ЧМ, думаю, можно не объяснять. Но и в то, что "гуарани" кинутся всеми силами в атаку, так же, с трудом верится. Мне картина этого матча видится так: Парагвай забьёт гол за счёт своих активных действий и будет играть на контр-атаках, с которых забьёт ещё один мяч. Тотал меньше 2.5 должен сыграть.

Так же очень соблазнительно выглядит индивидуальный тотал на жёлтые карточки для Новой Зеландии, больше 2.5. Новозеландцев, привыкших к жёсткому регби, чисто играющей командой никак не назовёшь. Юркие парагвайцы наверняка заставят соперников пофолить.

Так же хотелось бы предложить персональную ставку на Лукаса Барриоса, который чрезвычайно активен в последних матчах. Пора бы и ему забить.

Прогноз:

Парагвай - Новая Зеландия П1 коэф. 1.45; тотал меньше 2.5 коэф. 1.7; Индивидуальный тотал ЖК Новая Зеландия больше 2.5 коэф. 1.96; Лукас Барриос тотал больше 0.5 коэф. 2.15

В поддержку: