2 мин.

ЧМ-2010, групповой этап. Тур 3, день 2.

Начну с 3х матчей которые пройдут сегодня.

США - Алжир

Обе команды производят неоднозначное впечатление. Соединённые Штаты показывают игру, с которой они могли бы уже закрепить за собой место среди 16 лучших. Но в их копилке всего 2 очка, в чём не в последнюю очередь виноват Коман Кулибали, отменивший только по ему понятным причинам 3й гол американцев в ворота сборной Словении.

Алжир же, пропустил за 2 матча всего один гол, и тот благодаря грубой ошибке голкипера. То есть с обороной у этих ребят всё в порядке. Но в то же время североафриканская команда сама не смогла поразить ворота соперников ни разу, нанеся за 2 матча всего 3 удара в створ этих самых ворот.

Я предположу США выиграет этот матч с преимуществом в 1-2 мяча. Вероятнее всего в один, т.к. как я уже сказал, оборона у Алжира является сильнейшим местом. Если делать персональную ставку, то гол вероятнее всего забьёт Джози Алтидор

Прогноз:

США - Алжир П1 коэф. 1.8; Тотал меньше 2.5 коэф. 1.85; Алтидор Д. ТБ 0.5 коэф. 2.8

Коэффициенты по betcity.ru

 

Гана - Германия

С той игрой, которую показывают немцы на этом мундиале, в их невыход из группы верится с трудом. А чтобы обеспечить себе место в 1/8 Бундестим нужно сегодня побеждать. Йоахим Лёв наверняка сможет настроить своих подопечных на победу, так что Гане не поможет даже Лукас Подольски. Но вспомним, что Гана сейчас лидирует в группе, так что просто так сдавать свои позиции африканцы наверняка не будут, но всё же я не верю даже в то, что "чёрным звёздам" по силам забить даже один гол, учитывая то, что оба своих гола на этом мундиале ганцы забили с пенальти.

Сыграть в этом матче тотал меньше 2.5, мне кажется, будет самым разумным вариантом, т.к. больше двух мячей немцы тоже вряд ли забьют, всё-таки не с Австралией играют.

Прогноз:

Гана - Германия П2 коэф. 1.45; Тотал меньше 2.5 коэф. 1.85

Коэффициенты по betcity.ru

 

Австралия - Сербия

Изначально я не планировал делать прогноз на этот матч, но в итоге я решил написать некоторые свои мысли и по этой встрече.

Нынешнюю Сербию стоит отнести к разряду тех команд, которые могут выиграть любую команду, и любой же команде проиграть. Однако к сегодняшнему матчу сербы наверняка подготовятся основательно, тем более соперник им явно по зубам. Австралию созыва нынешнего сложно сравнить с той, которую четыре года назад тренировал Гус Хиддинк. Этим австралийцам сербы могут забить много, однако и оборона сербов, при наличии звёздных защитников, уверенности не вселяет (сухую победу над Германией оставим на совести Подольски). Тут будет много голов.

Свой гол пора бы уже забить сербскому гиганту Николе Жигичу. Сегодня команда наверняка будет играть на него.

Прогноз:

Австралия - Сербия П2 коэф. 1.8; Тотал больше 2.5 коэф. 2.15; Жигич Н. Тотал больше 0.5 коэф. 2.95

Коэффициенты по betcity.ru

 

В поддержку: