2 мин.

Глушаков - замолчи и исчезни! Хотя бы на время

Вот скажите мне: зачем он это делает, а?

Зачем Денис Глушаков припёрся на передачу к Андрею Малахову?! Закончился футбольный сезон в стране, наступает именно то затишье, которое так необходимо Спартаку, Кононову, безголовому руководству, чтоб попытаться вернуть более или менее нормальные отношения с болельщиками, поработать на трансфертном рынке, создать хороший задел для борьбы за прямую путёвку в Лигу чемпионов…Но нет, капитан команды полез в эфир, чтоб подлить пару литров масла в огонь!! Идиот? Несомненно!! Ещё бОльший идиот – это старец Трахтенберг, который не только этому воспрепятствовал, но и, я уверен, поспособствовал. Для чего же всё это надо? Вам не хватает негативного внимания со стороны общественности, вам нравится «суперзаполняемость» трибун на последних домашних матчах, вам нравится наблюдать раскол в рядах болельщиков?

Такое ощущение, что делается всё, чтоб улетучились последние позитивные и адекватные флюиды Массимо Карреры, всё то, что он и его команда совместно с Командой сделали в чемпионский сезон. Очень обидно за этим наблюдать. Особенно тем, кто ждал этого чемпионства все эти грёбаные годы насмешек и интернетного ржача над Спартаком…

За то мы не подписываем Романа Ерёменко. Про новое приобретение в лице Айртона пока сказать нечего. Хотя ему надо постараться, чтоб быть хуже Комбарова.

Несчастным настоящим болельщикам придётся снова уйти в глухую оборону от издевательств со стороны фанатов Зенита и ЦСКА и ждать нового чуда. А всего лишь хотелось смотреть на красивую игру команды, регулярно играть в Лиге чемпионов и слушать адекватные вещи от тренеров команды.

Спасибо за внимание.

P.S. Пишите в комментариях свое мнение. И, как всегда, если понравилось, то ставьте плюс и подписывайтесь на блог.

Отдельное СПАСИБО сайту www.vk.com/fcsm_official за предоставленный фотоматериал.