2 мин.

Клермон — Нанси. Прогноз на матч

Прогноз дня на сайте: uprofitbet.ru  

Футбол. Чемпионат Франции. 2-й дивизион

21:00 Клермон — Нанси

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Клермон без:

Moulin пзщ (33/2)

Hunou пзщ (12/4)

Bockhorni зщ (9/0)

Saadi нп (21/11) — лучший бомбардир

Bettiol нп (0/0)

Lippini зщ (14/0)

Sawadogo пзщ (18/2)

Нанси без:

Ehret зщ (1/0)

Karaboué пзщ (19/0)

Badila зщ (8/1)

Про Нанси было столько публикаций за этот сезон, что даже не вижу смысла что-то писать ещё. Я по-прежнему не утратил веры в то, что они имеют достаточно неплохие шансы на выход в Лигу 1 (официальная задача поставленная руководством). За 3 оставшихся тура отрыв от желанного 3 места аж 5 очков. На первый взгляд, многовато и практически «неотыгрываемо». Но вся соль в том, что Нанси сыграет как раз со своими главными конкурентами Анжер и Дижоном. Так что в случае одной осечки Анжер (вполне возможно, что хватит даже ничьей, а не поражения) и трёх побед Нанси именно вторые окажутся в тройке лучших. Не такой уж и фантастический расклад, особенно если учесть, что Анжер любители в самый последний момент пропустить кого-нибудь в Лигу 1 вместо себя.

Можно не сомневаться, что Нанси сегодня будут с запредельной мотивацией. Право на осечку больше нет, а желание попасть в тройку огромное. Так что по сути, всё в их руках. К тому же и кадровые проблемы отсутствуют, тренер может выставить практически оптимальный состав.

В соперниках крепкий Клермон, который не на шутку разыгрался в последнее время. Серия из 7 игр без поражений, причём в 5 матчах были одержаны победы! Для тех кто не в курсе главный тренер команды — 40 летняя женщина Diacre. В принципе она уже улучшила показатель прошлого сезона команды, но вряд ли её работу можно назвать очень успешной.

Хозяева сегодня не могут рассчитывать на оптимальный состав. Давно травмирован лучший бомбардир клуба + свежая потеря важного полузащитника + ещё несколько травмированных игроков.

Думаю Нанси сегодня возьмёт 3 очка. Мотивации у них будет явно побольше в положительном результате, да и для интриги в чемпионате будет полезно.

Прогноз на матч: П2 кф. 2.05 (2/5)

P.S. если есть желание отблагодарить за прогноз, то просто зайдите на наш сайт и кликните разок по яндекс-рекламе. Заранее спасибо!

Больше информации и аналитики можно найти на нашем сайте: uprofitbet.ru  

Подписывайтесь на блог, ставьте плюсики, высказывайте свои мнения и, конечно же, заходите к нам на сайт! Каждому будем рады!