2 мин.

Полезная информация для ставок по линии 5 марта

Информации на сегодня собрано очень много. Опубликую лишь малую часть на два матча. Лично мне она нравится чуть больше всего остального. Хотя в голове уже такая каша, что сложно расставлять приоритеты в событиях игрового дня. В общем может кому-то пригодится наш труд, сами ещё на свой вкус посмотрите пользоваться всем этим или нет. Также эти матчи будут доступны в LIVE, там вполне вероятны более высокие котировки найти.

ИТАЛИЯ. СЕРИЯ С. ГРУППА A

19:30 Санджиулиано Сити ФК - Новара

Мысль на матч: Ф1(0) кф. 1.63 (марафон) 1%

Обратите внимание на кадровую ситуацию в клубе Новара сегодня. Во многом из-за этого у них серия из 4 поражений подряд.

В ослабленном составе и не в лучшем настроении Новара едет к прямому конкуренту за выживание.

Санджиулиано Сити максимально мотивированы и в хорошем настроении после сенсационной победы над лидером в прошлом туре. У хозяев пуст лазарет, ожидается оптимальный состав.

Вообще Новара посильнее и состав у них лучше, но с учётом текущей кадровой ситуации и формы - Санджиулиано Сити по делу является фаворитом матча.

***

ИСПАНИЯ. СЕГУНДА RFEF. ГРУППА 3

14:00 Льейда Эспортиу - Террасса

Мысль: Ф1(0) кф. 1.6 (марафон) 1%

У Террассы пошло обилие травм с недавних пор. Кадровая ситуация в клубе выглядит следующим образом:

Террасса в прошлом матче добилась уверенной победы, но они играли против команды у которой был разгар эпидемии гриппа, Тренер соперника признал, что они даже толком не тренировались. Скорее всего поэтому легко и победили. Так что сегодня у Террассы выезд будет явно посложнее, а кадровые проблемы остались всё те же. Даже добавился ещё один игрок основы в список травмированных, он сегодня под вопросом. Его состояние оценят перед самым началом матча.

У хозяев в плане кадров ситуация лучше. Лишь один основной игрок сегодня вне игры. Недавно в клубе сменился главный тренер. Три игры подряд с ним они не проигрывают и показывают неплохой футбол. Мотивация запредельная, матч повышенной важности в борьбе за выживание. Настрой, домашний фактор и кадровые трудности соперника должны поспособствовать положительному для Льейды результату.

Всем удачных ставок!

ИСТОЧНИК