2 мин.

МарсэЛЛо

Приветствую,друзья.

 

Фрайбург - Штутгарт

Ожидается результативный матч.Думаю,шансов на победу больше у хозяев.Но,произошла смена тренера у "мерседесов",а это как правило,влечет за собой эмоциональный подъем у команды,как минимум,Не рискну.

На голы,новый тренер зарядить може,та вот оборону нужно исправлять временем.А с этим,у Штутгарта беда,конкретная.Пропускают они,вообще всегда,как я понял,ну а последние 5 выездов,меньше двушки они не увозили.Да и дома,дела не лучше.

Фрайбург команда забивающая.Дома не забили Боруссии из Мюнхена и Байеру.Ну так...

Фрайбург больше 1.5 за 2.15 - - -

Так же, предлагаю сыграть верх по картону. В личках,меньше трех - большая редкость.В последних 2-х,по пять было.Это,типа дерби или что-то в этом роде.Города из одного региона.Ну и судья подходящий тоже.МануЭль Грёёфе - главный арбитр предстоящего поединка.Из 30-ти последних офицальных матчей,меньше 5,он дал 10 раз.Это в среднем матче.Но,а у нас то,ДЭРбИ.

ЖК ТБ 4.5 за 1.95 - - -

 

 

Реал Сосьедад - Эльче

Матч между соседями по турнирной таблице.По 10 очков имеют коллективы.И расположились они на 16 и 19 метах,соответственно.Дома,Сосьедад фаворит,без вопросов,но победы это не гарантирует,в чем уже не раз в этом сезоне,Реал убеждался.(2победы,1ничья,3поражения)Эльче же,в свою очередь,на выезде играет неплохо.Проиграли 3 игры(Барса,Реал,Валенсия),но тут без вопросов,да и то,забили и Реалу и Валенсии.2 ничьих,1 победа.Забили в 4х из 6ти.Что собственно и подтолкнуло меня к ставке на обе забьют.А, взглянув на домашние матчи Сосьедада,где в 10ти последних в примЭре,пропускали в каждом,решился окончательно.

Обе ЗАБЬЮТ за 1.87 - - -

 

 

Марсель - Нант

Видел сегодня,уже несколько одинаковых прогнозов на этот матч.Это ТМ.Я все же рискну сыграть против,ну как против?Не совсем против.Предлагаю ставку на обе забьют в матче.И вот почему:

1.После назначения Марсело Бьелсы,в мае этого года,команда под его руководством выиграла 11 из 12 матчей,забив меньше 2х, 2 раза.Не пропустили в половине.

2.Нант,говорят низовая команда.Да это так,но посмотрите на их результативность.В 10ти из 14ти проведенных,забивали гол.

3.В 2х,предыдущих матчах ,сыграных в период после возвращения НаНта в Лигу1,Марсель пропускал.

Нант, в гостях не пропустил от Генгама(19),Эвиана(18) и Бастии(15),а от такого Марселя,какой сделал Бьелса,очень трудно не пропустить.

Обе забьют за 2.11 - - -

Также предлагаю сыграть верх по угловым от Марселя.Думаю,при любом раскладе,Марсель будет много подавать.4-9-9-6-7 - последние домашние матчи Бьелсы.Учитывая крепкого соперника,атаковать придется много.

Угл. ИТБ1 6.5 за 1.93 - - - 

 

На сегодня все.Удачи,парни.