4 мин.

Вторые таймы,в матчах Валенсия-Барселона и Рома-Интер,командам придется доигрывать зимой

Приветствую,друзья.

 

Айнтрахт - Боруссия Дортмунд

Айнтрахт прервал неудачную серию из 4х поражений подряд,великолепной,волевой победой над другой Боруссией, в прошлом туре.Сегодня, в гости пожалует, главное разочарование нынешнего сезона,Дортмундская Боруссия.Нравится мне ставочка Х1,за 2.4.Кофф очень манит.Но,дабы снизить риски))предлагаю заиграть больше гола Айнтрахта.Во-первых,Айнтрахт не смог отличиться на домашней арене,2 раза из 6ти матчей.В первом туре,что объяснимо началом сезона,когда команда еще не вошла в ритм.И против Баварии,что тоже можно понять.В других,4х матчах,Айнтрахт забивал,в 3х больше одного.Во-вторых,статистика Боруссии на выезде(За 6 матчей,меньше 2х не пропускали ни разу

Айнтрахт больше 1 за 1.85+++

 

 

Палермо - Парма

Победа хозяев,против худшей команды  чемпионата,которая победила лишь дважды,которая уже 3 гостевых матча не забивает,у которой половина состава в лазарете,за 2.Ну, как пройти мимо?

Не знаю,на сколько это существенно,но у Пармы так же не сыграет основной опорник из за дисквалификации.

Палермо победа за 1.85+++

 

 

Рома - Интер

Честно говоря,я в шоке.

Думал,коф просядет к выходным значительно.Шансы зацепить очки на Олимпико,у Интера стремятся к нулю.Видимо,буки отталкиваются от последних очных встреч.Интер не проиграл оба последних поедика,а один даже выиграл.

Мне же кажется,что этот факт в пользу Ромы.Тем злее команда будет играть.

Дома,Рома выиграла все 6 поединков,забивая 2 минимум.

Ничего другого,кроме победы римлян,не могу предтавить.Нынешний Интер  - одно название.

П1 за 1.85+++

 

 

Ювентус - Торино

Туринское дерби.Когда-то,это было настоящее дерби.С равными шансами играли команды,"быки" даже выигрывали иногда.Это были лихие 90е.Теперь же,в одну калитку.Без вариантов.Единственное,на что может расчитывать Торино,так это гол.Ведь уже 12 лет,они не могут забить в дерби.Ну и конечно полупить по ногам недосягаемого соседа.

12 лет без гола в ворота главного соперника.Жестко.Серии имеют свойства заканчиваться.Может сегодня быки и забьют.Однако поражения неизбежать.предлагаю сыграть победу Юве через верх.В этом сезоне,меньше 2х дома не забивали.

Победа Ювентуса и ТБ 2.5 за 1.95+++

Ну и конечно же карточки.Итальянцы поставили на этот матч, самого строгого судью,Даниэлле Орсато.Меньше 5 он не дает.Неужели в дерби может дать меньше?

ЖК ТБ 5.5 за 1.96+++

Удаление за 3.3+++

 

 

Валенсия - Барселона

Трудно представить себе,что этот матч будет низовым.Валенсия не забила, на своем поле,один раз.В остальных случаях - минимум 3.Про Барсу говорить не надо.

В исход матча лезть не хочу.Думаю тут на 3 результата.Предлагаю заиграть голы "мышей летучих".3 мяча,в каждом домашнем матче и результаты последних игр против Барсы(2-3,2-3)наталкивают на такую вот ставочку.

Валенсия больше 1 гола за 1.83 - - -

 

 

Саутгемптон - МС

"Святые" не проигрывают дома.(1ничья,5 побед)И не пропускают.Всего один мяч дома залетел.Но,сегодня пропустить все же придется,как мне кажется.Все-таки,в соперниках,чемпион Англии.А в составе МС,лучший бомбардир чемпионата Англии,великолепный Агуэро.В личках,вот уже 4 матча,команды обмениваются голами.

Предлагаю заиграть верх в матче и не заморачиваться в исходе,хотя Саут с нулем,как по мне оень даже ничего.

Судите сами,МС не пропустил на выезде 2 раза из 6ти поединков.В 4х,пропускали по 2.Так же,нельзя не отметить,тяжелейший матч в ЛЧ против Баварии.Сил МС оставили много.

ТБ 2.5 за 1.81+++

Также предлагаю заиграть верх по угловым."Святые" много атакуют флангами,соответственно и подают в каждом матче не мало."Мешок" всегда подает много.Ожидаем мы зарубу,множество моментов и ударов,так что,вполне играбельно,на мой взгляд.

Угл. ТБ 10.5 за 1.87+++

 

 

Тоттенэм - Эвертон

Опять же, верховой матч.Эвертон забил во всех выездных матчах сезона.Беспроигрышная серия,достигла отметки в 5 матчей.Тоттенэм совсем плох.Пропускают постоянно.Забивают,правда тоже исправно.Но,если бы не 2 победы на 90х минутах,сидеть бы сейчас "петушкам" в низу турнирной таблицы.А так,сегодняшние соперники - соседи и имеют по 17 очей.Матч должен получиться "от ножа",по другому Тоттен не играет в этом сезоне.Поэтому предлагаю играть верх,причем по всем показателям.

Во-первых,ИТБ2(1.5) за 2.44 - - -

Думал над победой Эвертона,но отдам должное "петухам",концовки они выдают.И счету 2-2,я не удивлюсь.

ЖК ТБ 3.5 за 1.72+++

Матч "от ножа",будет судить Майкл Оливер,молодой судья,который не особо церемонится с нарушителями.Начал он сезон аккуратно,но уже раскочегарился и ,вот уже 6 матчей кряду,меньше 4х не дает.

По угловым хотел взять общий тотал.Немного смущает,небольшое колличество углов от Эвертона в последнее время."Петушки" же,подают наверное больше всех.Не уточнял,но по наблюдениям,подают очень много.Ну и так,как я предполагаю,что им придется отыгрываться,беру индивидуалку.

Угл.ИТБ1(6.5) за 2.18 - - -

 

 

Удачи,парни.