1 мин.

Как ведет себя Колби Ковингтон, когда ему не надо продавать бои

В беседе с фаном после открытой тренировки:

— Фан: «Может, поделишься напоследок каким-то советом для молодого бойца?»

— Колби Ковингтон: «Ты должен посвятить этому всю свою жизнь. Каждый день тебе придется чем-то жертвовать. Отдавать всего себя. Ты не можешь быть бойцом пару раз в месяц. Ты должен быть им каждый день. Я тренировался не меньше двух раз в день. Когда мне нужно было выйти в чем-то на еще один уровень выше, я работал еще больше, чем прежде. Я вставал рано, ел правильную еду, постоянно сохранял верность этому делу»

«Думаю, моя главная сила в ментальности. Постоянная концентрация на главном. Разум важнее тела. Разум убеждает твое тело. Если в твоей голове негатив, он будет влиять и на твое тело»

— Фан: «Я постоянно тренировался. Настраивал себя. Но сейчас мы видим, как спорт меняется.. Ты должен начинать тренироваться раньше. Борьбой не позже 12, джиу-джитсу в 13, даже раньше... Слишком много всего..»

— Колби Ковингтон: «Если ты относишься к делу со страстью, то обязательно найдешь свой путь и решение. Ты работаешь над боксом, джиу-джитсу, борьбой, смешиваешь, и затем рано или поздно находишь себя. То, что работает. Меня так учили, когда я занимался борьбой: "Ищи свой путь. Даже если он не прямой, а обходной, ищи только свой путь. Верь в себя»

— Фан: «Спасибо большое, очень ценю твои советы. Не ожидал увидеть тебя с такой стороны, таким скромным»

— Колби Ковингтон: «Такое скромное поведение не продается»

— Фан: «Я понимаю, но оно вызывает гораздо большую симпатию»

— Колби Ковингтон: «Спасибо тебе, удачи»