2 мин.

1/4 финала Уимблдона / Женщины

Азаренка - Пашек

Вика проводит очень хороший турнир и вроде бы как должна без проблем проходить австрийку, для которой выход в 1/4 просто феноменальное достижение. Очень хороший коэфициент на победу белоруски ( 1.20 ) завтра растает до 1.10-1.15. Лично я ловлю момент и ставлю сейчас. По поводу других вариантов : хорошо будет смотреться фора -4 ( -4.5 ) для прохода Вике достаточно сделать по 1 брейку в каждом сете ( 2 в случае если Пашек будет подавать первой ). Думаю коэфициент будет в районе 1.5-1.6. Дождёмся завтрашнего дня.

Бартоли - Лисицки

Обе теннисистки проводят хороший турнир, но Марион игры даются сложнее ( по крайней мере со стороны зрителя ) и чтото прогнозировать в этом матче довольно тяжело. Но по моему опыту ставок на женский теннис могу сказать, что немка очень редко играет 3 сета - обычно либо она выносит с корта 2-0, либо её выносят 0-2. Буки дают довольно большой тотал - 22.5. Рискну и возьму ТМ, очень слабо мне верится в то, что будет 3 сета. Ещё очень хороший вариант ТМ2.5 по сетам - это ещё даже лудше.

Квитова - Пиронкова

А вот мне кажется что Цветана сдуется в завтрашнем матче. Если рассудить на трезвую голову - кого обыграла Пиронкова ? Нестабильную в последнее время Звонарёву ? Винус, которая не играла целый год ? Первые два раунда даже вспоминать не будем. Чешка стабильно держится в топ10 и обыграть на одном турнире 2-х представителей десятки ей явно не под силам. Мой выбор - победа Квитовой  за неприлично большой коэфициент - 1.35

Шарапова - Цибулкова

А вот ещё один сюрприз в виде Цибулковой. Ну как она прошла в 1/4 ? Одному Богу известно. Думаю, что Маша не испытает никаких проблем с ней. Даже расписывать нет желания. Беру победу Шараповой.

 

Итак, итоговый экспресс ( пока не финальная версия ) выглядит так :

Азаренка - Пашек П1 за 1.20

Бартоли - Лисицки ТМ22.5 за 1.9

Квитова - Пиронкова П1 за 1.34

Шарапова - Цибулкова П1 за 1.28

Итого имеем 3.94 на выходе. Довольно неплохо.