1 мин.

4-й тур

Довольно удивительный тур получается. Ну кто ожидал победы Зари кроме её болельщиков ? Кто ожидал победы Карпат ? Хотя конечно такой неожиданный футбол намного интереснее. 

Сегодня у нас 4 игры и 1 завтра. Интересными в плане ставок я считаю 2 из них. 

Ворскла - Черноморец П1 2.20

Чтобы там не говорили, а Ворскла дома играет очень хорошо. Полтавчане провели прекрасный матч против Карпат на прошлой неделе, неплохо смотрелись против Волыни. Команда понемногу набирает ход и сегодня будет биться только за победу. А вот по черноморцу вообще не понятно - вроде бы есть и тренерский штаб хороший, и состав сильный и с деньгами порядок, но вот не хочет играть команда и все.

 

Арсенал - Днепр П2 2.00

Вот тут все очень очень интересно и на победу Днепра как по мне ну просто ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ коефициент. Дело в том, что 3-0 против Муры для Арсенала 7-го августа с вероятностью в 99,9% превратятся в 0-3 ( подробности в интернете, описывать долго ) плюс запрет на регистрацию новых футболистов. Проблемы-то оказываются есть. Вообщем зная украинских середняков и их отношение к еврокубкам могу смело говорить - Арсенал отдаст этот матч, и будет пытаться забивать Муре 4 гола, что кстати вполне под силу канонирам. 

Ну и напоследок мысли :

Металург З - Ильичевец Ф1(0) 1.95

Металург Д - Металист ТМ(2) 2.30

Волынь - Шахтер Ф1(+2) 1.76