2 мин.

УПЛ 3-й тур, размышления.

Здравствуйте. Я никогда не ставил на УПЛ, хотя пристально слежу за чемпионатом уже лет 10. Но буквально после первого тура словил себя на мысли, что чемпионат довольно легко прогнозируется и в следующем туре выбрал для себя 3 матча, выделил небольшой банк ( 20$ ) и поставил 3 ставки, о чем сделал запись в блоге (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/typedeath/346710.html ) .

 

3-й тур начнется в пятницу в Киеве, где Динамо примет Говерлу. У Динамо после Говерлы  очень важный матч против Фейенорда и зная Семина, можно предположить что он побережет несколько игроков основы. Понятно, что Динамо не потеряет очки с Говерлой, но и Говерла тоже не пальцем делана. Команда показала довольно неплохую игру с Шахтером, провела отличный второй тайм с Черноморцем. У команды видно желание играть и добиваться результата. Если Говерла сможет сохранить такую форму и такой запал, то место в УПЛ на следующий сезон команда получит. Но сейчас не об этом, а о предстоящем матче. Букмекеры предлагают довольно хороший коефициент на +2.5 для Говерлы. Я конечно понимаю что Говерла не МД и не Арсенал, но вот почему то мне кажется, что Динамо забьет быстрый гол и просто потихоньку доиграет матч. Да и вполне не исключено что Говерла может забить. Вообщем пока такой вариант : 

Динамо К - Говерла Ф2(+2.5) за 1.7 ( Фавбет )

 

Еще один, приятный для прогнозирования матч - Днепр - Металург Д. 

Днепропетровцы отлично стартовали, забили 7 мячей, не пропустили ни одного,  да ещё и Коноплянка вернется после дисквалификации. А вот у дончан видны очень большие проблемы с атакой. Я не знаю как команда дальше будет играть в Лиге Европы с такой атакой. Плюс ко всему этому дончанам в четверг ещё играть ответный матч против Челика. Понятное дело, что там у Дончан проблем не будет, но вот только проблема в том, что команда МД - явно не привыкла играть 3 игры за 7 дней. Очень хорошо смотрится победа Днепра за 1.6 ( упадет 100% ), ну и в пятницу-субботу можно будет уже говорить о возможности прохода форы -1 на Днепр.

 

Ну и третий матч, на котором кстати я буду присутсвовать - Заря - Арсенал. Арсенал стал заложником календаря, и имет ноль в графе "очки". Заря же наоборот, взяла 6 очков и занимает 3-е место. Более подробно распишу ближе к матчу, а предварительная ставка Заря ТБ(1) за 1.75. 2 гола дома Заря вполне может забить, да и Арсенал тоже не славится своей обороной. 

 

Как я уже писал выше, развернутый обзор этих матчей и всего тура будет в четверг-пятницу.