1 мин.

Каждый раз после дождя выходит солнце

Название моего блога переводится как Любовь и Спорт. Я всегда думал что говорить о спорте я буду существенно больше, чем о любви, потому что у каждого она своя и нет смысла разглагольствовать о том, о чем не знаешь.

Но, к сожалению, мы сегодня живем в очередной новой реальности, в которой фактически нас лишили спорта. Да, спорт который мы знали раньше с недавнего времени умер, и никто не знает, когда будет второе пришествие.

Каждый из нас одновременно проснулся в ином мире, и нам не дали другого выхода. Каждый из нас по-своему проживает происходящее, но мне захотелось написать о любви - наверное единственной вещи, которая поможет в этой темноте.

Любите себя, заботьтесь о себе так, как будто от этого зависит ваша жизнь. Ментальное здоровье само себя не поддержит, и мы должны быть ответственны за себя как никогда. Вспомните все, что вы любите и осветите этой любовью свою душу. Любая темнота отступает, когда у человека есть желание излучать свет.

Я никогда не думал что Рауль Рианчо, один из многих неуспешных тренеров в истории моего любимого Спартака - будет так кстати именно сейчас. Он сказал "Каждый раз после дождя выходит солнце".

И хотя сейчас по прогнозу погоды даже не дождь, а ураган, давайте будем верить, что солнце не за горами.

Я желаю чтобы темнота как можно скорее развеялась, как это произошло в эпизоде шестой части Гарри Поттера.

Только вместо волшебных палочек будут наши души.

С любовью,