1 мин.

О Джи Ануноби недоволен своей ролью в «Торонто», правда ли это?

В мае 2022 года уже после завершения выступления "Торонто" в плей-офф на портале Bleacher Report появилась новость о том, что британский игрок "Рэпторс" О Джи Ануноби недоволен своей ролью в команде. После этого в медиа началось активное обсуждение возможных обменов с участием О Джи Ануноби, в том числе мелькали сообщения о возможном переходе винга в "Голден Стэйт Уорриорз" , "Юту Джаз" и "Портленд Трэйл-Блэйзерс".

Однако на недавней пресс-конференции на медиа дне О Джи Ануноби спросили о слухах, связанных с его обменом, он ответил: "Я просто однажды проснулся и, увидев эту новость, сильно удивился". Также Ануноби добавил что не общался с главным тренером "Торонто" Ником Нерсом по поводу своей роли в команде на новый сезон, так как игрок не сфокусирован на этом.

Наконец, О Джи Ануноби сказал, что очень счастлив вернуться в Торонто после летнего перерыва, который он посвятил работе над броском, контролем мяча, передачами и завершением. Третий номер "Рэпторс" также выразил желание стать игроком, способным создавать моменты как для себя, так и для партнёров по команде.

В прошлом сезоне О Джи Ануноби провёл всего 48 матчей, в которых набирал 17,1 очков, 2,6 передачи, 5,5 подборов при общей реализации бросков - 44%.

Не забывайте подписываться на телеграмм канал "ТОРОНТО РЭПТОРС news" по ссылке: https://t.me/torraptors , чтобы не пропускать самые свежие и интересные новости из жизни "Рэпторс"!

Источник: Aaron Rose, "All Raptors"