1 мин.

Хесе Родригес. Кто он?

Думаю люди, которые болеют за Реал Мадрид, хоть немножко следят за мадридской кантерой тоже и им наверное знакомо имя Хесе Родригеса. А те, которые никогда не слышали о нём, очень надеюсь, что скоро услишат о Хесе и будут говорить о нём в самых ярких цветах. Хесе - талант, нет, извиняюсь, он - талантище! Наш юный друг родился 26-ого февраля в городе Лас-Палмас и с 2007-ого года играет за разные молодёжные команды Реала. На данный момент он игрок молодёжной команды Реала "Хувениль А" и выступает за сборную Испании до 19 лет.

Ах да, чуть ли не забыл, Хесе - нападающий а ля Криштиану. Эти футболисти настолько похожи, что иногда мне кажется, что это не Хесе, а Криштиану лет 5-6 назад. Тот же дриблинг, та же скорость и мощь, и голы ... прекрасные голы.   

  

Сегодня жемчужинами кантеры королевского клуба считаются Мората и Сарабия. Я с этим согласен, они очень перспективные молодые игроки с отличным будущим. Но если они жемчужины, то Хесе - бриллиант! Очень надеюсь, что в этом году его переведут уже во вторую команду Реала - в Кастилью, а затем в скором будущем уже и в первую команду. Поверьте мне, он этого заслуживает.    

  

Очень интересует ваше мнение по поводу Хесе. Пишите, комментируйте. Хотели бы вы видеть его в сливочной футболке Реала? И наконец-таки... Зачем нам "многомиллионные"  Агуэро, Неймар и т.д., если у нас есть свой "бесплатный" Хесе Родригес?