Реклама 18+

РЕАЛьный блог

Блог про Реал Мадрид, сборную Армении и вообще о футболе

Написать
+4

Генрих Мхитарян в фотосессии для TIME

Звезда донецкого «Шахтёра» и лидер сборной Армении по футболу Генрих Мхитарян недавно участвовал в фотосессии для сети магазинов TIME в Армении. TIME является представителем нескольких известных брэндов часов в Армении. Вот и они пригласили Генриха участвовать в этой фотосессии и продемонстрировать на фотках эти дорогие часы. Предоставляю вашему вниманию несколько backstage кадров из этой фотосессии, а готовые кадры надеюсь будут очень скоро.
+1

Евро-2012: Начало

Вот и через пару часов начнётся самое большое футбольное событие этого года. Я постараюсь сейчас в этой записи поделиться своими мыслями и идеями по поводу Евро-2012 и его будущего победителя. Мои фавориты в этом чемпионате это Франция, Португалия и Германия. Почему?
0

Армяне в Металлурге

Как вчера стало известно, 2 футболиста армянской национальной сборной по футболу - Геворг Казарян и Маркос Пиззелли проходят просмотр в донецком «Металлурге». После удачной игри против сборной России понятно было, что и Казарян, и Маркос получат предложение от иностранных клубов попробовать свои силы. И вот, кажется время пришло.
+1

Хесе Родригес. Кто он?

  10
Думаю люди, которые болеют за Реал Мадрид, хоть немножко следят за мадридской кантерой тоже и им наверное знакомо имя Хесе Родригеса. А те, которые никогда не слышали о нём, очень надеюсь, что скоро услишат о Хесе и будут говорить о нём в самых ярких цветах. Хесе - талант, нет, извиняюсь, он - талантище! Наш юный друг родился 26-ого февраля в городе Лас-Палмас и с 2007-ого года играет за разные молодёжные команды Реала. На данный момент он игрок молодёжной команды Реала «Хувениль А» и выступает за сборную Испании до 19 лет.
+1

Бай-бай Монтенегро

  4
Пару часов назад наша армянская сборная по футболу (до 21 лет) в рамках квалификации на Евро 2013 просто разгромила дома сборную Монтенегро со счётом 4:1. К сожалению не получилось посмотреть этот матч, но в Youtube-е уже пару раз смотрел голы и опасные моменты с этой игры и просто восхищен дружиной Рафаелья Назаряна.
+1

Суматоха вокруг Агуэро

  3
Думаю многим болельщикам футбола волнует суматоха вокруг Агуэро. Где он начнёт следуюшьий сезон? В Реале, в Барсе или вообще останется в Атлетико? Лично я, как болельщик Реала, не думаю, что он так уж необходим для нас. У нас есть свои «бриллианты» тоже - Игуаин, Бензема и конечно же великий Криштиану. Но тут все вокруг почему-то твердят: «Агуэро, Агуэро ...». Как будто он послан Богом или что-то вроде этого.
Показать еще