2 мин.

Мысли о матче Россия Корея

болельщики сборной России

Первый матч никогда не бывает простым.Тем более для сборной России.Невооруженным взглядом было видно как наши ребята нервничали.Ведь для всех,кроме Кержакова это была первая проба пера на мундиале.

Нельзя сказать,что первый блин был комом. В трудный момент,пропустив нелепый гол из-за ошибки вратаря Игоря Акинфеева,ребята сразу ринулись в атаку и сравняли счет.Забил Кержаков,доказав грустный,а может быть и нет,факт что лучшего форварда в сборной России нет.Еще до гола в наши ворота,Игорь три раза отбивал мяч перед собой,показывая что с нервами у него не все в порядке в этом матче.Уверенности не было как в играх за ЦСКА.

Ошибка Акинфеева
Опыт Александра Кержакова

Это в очередной раз показывает насколько уровень нашего чемпионата отстает от ведущих чемпионатов Европы.Будучи первыми на своей земле,на международной арене лучшие игроки РФПЛ явно не блещат.

Поддержка друзей всегда важна

Я думаю Каппело ошибся со стартовым составом,выпустив Глушакова и Кокорина,которые просто на просто потерялись на поле.К чести Дона Фабио,он исправил свою ошибку,выпустив Дзагоева и Кержакова.После замен наши пошли вперед и заиграли активнее.Для победы этого было недостаточно.Не было ни сил,ни времени. Корейцы показали себя предельно дисциплинированной и физически хорошо подготовленной командой.Местами даже перехватывали инициативу. Забив гол,засушили игру и отошли всей командой назад.

Нападающий сборной Южной Кореи Сон Хын Мин не отметился голом во встрече против сборной России, но был очень активен на протяжении всего матча.

Лучшим игроком у корейцев считаю Хын Мин Сона-9 номера из Байера,а у наших безусловно Кержаков.Ничья запутывает ситуацию в группе до предела,обостряя борьбу за вторую путевку в 1/8, за которую поборются Алжир,Южная Корея и Россия.Ни с бельгийцами,ни с алжирцами нашим легко не будет.Это же чемпионат мира,проходных матчей не бывает. ВПЕРЕД,РОССИЯ!!

Счетчик для постов