3 мин.

5 ставок, которые я обязан поставить

Статистика блога на момент поста:

Начнем сегодня с английского чемпионшипа, где Вулверхэмптон принимает Ипсвич. Обе команды ведут отчаянную борьбу за Премьер-Лигу, и пока Ипсвич на 3 очка опережает «волков», заскакивая на подножку последнего вагона поезда, отправляющего дивизионом выше.

Ключевое слово в предыдущем абзаце «пока». Потому что «волки» играют сегодня  дома, а дома они изумительно хороши: +12=6-4, причем последнее домашнее поражение случилось 15 туров назад. А тут как раз Ипсвич , который крайне неубедителен в гостях. Так, в последних 7 играх на выезде у них 2 победы (Фулхэм, 21 место и Милуолл, 19 место) и 5 поражений.

Кэф на хозяев достаточно интересный, так что я обязан его пробовать.

Англия. Чемпион-Лига. 18 апреля, 15:15

Вулверхэмптон Уондерерз - Ипсвич Таун.

 

Про чемпионат Медведкова я уже писал, а теперь расскажу про первенство Южного Бутова Южной Конференции. Люблю эти чемпионаты, где брутальные английские мужики сначала хлещут пива в пабе за просмотром «манков», а потом под впечатлениями прутся играть сами.

Лучшее пиво однозначно продают в пабах Фарнборо. Эти ребята накидываются так, что сил на футбол не остается никаких.  Последнюю победу они одержали 10 туров назад. А до этого еще 9 не выигрывали, а уж в гостях последний раз это чудо случилось  17 ноября прошлого года. 

Противостоит им сегодня Истборн Боро, который звезд с неба не хватает, но дома – перед жёнами, детьми, друзьями и любовницами – спуска не дает никому: +11=4-4.

По-моему, выбор в этом матче очевиден.

Англия. Южная Конференция. 18:00.

Истборн Боро - Фарнборо.

 

Иногда я категорически отказываюсь понимать буков. Смотрю на цифры и ищу подвох, а учитывая, что ставить сейчас я собрался на жутко коррумпированную Италию, опасаться буду до финального свистка. Но не ставить ТАКОЕ, я не имею право.

В серии Б встречаются 2 команды из болота – 11 и 14 место – Бари и Трапани. Линию на них дают равную. При этом Трапани находится в опасной близости от зоны вылета и играет дома. То есть их мотивация должна быть повыше. Добавим сюда то, что дома Трапани весьма и весьма хороша: +9=7-1 , а  Бари на выезде, мягко говоря, не очень: +4=4-9.

Обязаны ставить!

Италия. Серия Б. 18 апреля, 16:00

Трапани - Бари.

 

Еще один не самый чистый чемпионат, который придется ставить.

Кардемир Карабук идет на предпоследнем месте, напрочь забыв вкус побед с 14 декабря прошлого года. Чтобы остаться в высшем дивизионе, им надо отыграть 9 очков за 8 туров. Задача, на мой взгляд, нереальная. Никаких предпосылок для этого не видно. Противостоит им Генчлербирлиги, которому в этом чемпионате уже ничего не надо: выше 7го не подняться, ниже 12го не опуститься, но надо отдать им честь, играть они не бросили.

При таком раскладе согласиться с буками, что Карабук – явный фаворит, не могу.

Турция. Суперлига. 18 апреля, 16:00.

Карабюкспор - Генчлербирлиги.

 

Ну и моё любимое на закуску. Обожаю бесбашенные команды, которые мчат с шашками наголо на соперника, забивают, пропускают, снова забивают и так, пока финальный свисток не разлучит их. Очень хороший пример такой команды – чилийская Университад Католика. 4-2, 2-4,  1-1, 5-0, 5-3, 2-4, 3-3… Впечатляет?!

При таком раскладе, вроде, и безразлично, кто будет им сопротивляться, но здесь есть своя перчинка. Зовут её – Коло-Коло – самый титулованный и популярный клуб страны. Заруба будет, что надо!

  Чили. Примера дивизион. 18 апреля, 18:00

Коло-Коло - Университад Католика

Пара неразыгранных ставок в стиле Магеллана ожидают вас здесь

Ну и как обычно, в конце поста обновляемая статистика:

 поставлено 8 500 у.е., чистый доход 2 901 у.е. (34,1% от оборота)

(с учётом всех ставок этого поста)

 

 Каждый, кто нажмет "+", сегодня удвоит банк ;-)