4 мин.

5 ставок на ближайшие 30 часов

Брюгге на середине Днепра, коррида в Питере, мадридская бойня и эквадорский феномен в традиционных 5 ставках этого блога.

Я, конечно, зарекался ставить на еврокубки, но силы воли не хватает. Тем более, что меня пробило на субъективизм и подверженность личным симпатиям. А симпатии мои целиком и полностью на стороне яростного, атакующего футбола, порой даже в ущерб обороне.

Поэтому я очень люблю деятельность тренеров Унаи Эмери и Мишеля Прюдомма и крайне не люблю футбол Диего Симеоне (при этом не могу не признавать, что тренер он уже выдающийся). Симеоне и игрочком был весьма гаденьким, мерзостным, но дающим результат, вот и тренером стал таким же.

Но это всё лирика, перейдем уже к ставкам.

Лига Чемпионов. 22 апреля, 21:45

Понимаю буков, которые уверенно прогнозируют низ, но в этом матче голы будут обязательно. Потому что Анчелотти накануне игры поставили ультиматум. Потому что не может такого быть, что Хамес Родригес, Криштиану Роналду, Бензема, Кроос, Модрич, Марсело и прочие не взломали чью-то оборону 2 матча подряд. Не может случится, что Атлетико 2 матча подряд не реализует ни одного стандарта, не поймает на контратаке, не попадет дальним ударом. Не может такого быть. А уж когда залетит первый, то голы попрут, как из рога изобилия. Особенно, если забьют «галактикос»

Эквадор. Серия А. 23 апреля, 03:00

Еще вчера я был готов поставить пол-жизни на хозяев, которые имеют сумасшедшую 6-матчевую серию из побед и буквально месяц назад дёрнули этот Насьональ в гостях со счетом 3:2. Но вдруг за какие-то 12 часов кэф на победу Депортиво провалился с 1.95 до 2.50. Каких-то объективных причин этому я не нашел, а всё необъяснимое меня пугает. Мы так вообще устроены с тех времен, когда пугались грома, не найдя объяснений этому явлению. Поэтому я решил не рисковать и поставить на другую особенность Депортиво – хорошую результативность.  3 гола в среднем забивается в матчах с их участием, и столько же – в выездных матчах Насьоналя. Поэтому берем тотал.

 Эквадор. Серия А. 23 апр 03:30

ЛДУ Кито - Ривер Плейт де Эквадор.

Об ЛДУ я уже писал. Уникальная команда, которая чётко чередует победы и ничьи на протяжении 12 туров – победа дома, ничья в гостях. Парадокс. Нет никаких оснований предполагать, что эта безумная серия прервется в этот раз. Ривер Плейт – середнячок чемпионата, проигравший в гостях ровно половину матчей. ЛДУ – по-прежнему самая популярная и сильная команда чемпионата, в случае победы забирающаяся на свое законное первое место.

Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. 23 апр 22:05

Крепкая оборона – далеко не главное определение Брюгге. Например, в рамках группы чемпионов Бельгии они пропустили в каждой из трех встреч. Нынешний Брюгге хорош в первую очередь своей атакой, их результативность составляет более 2-х голов за игру. Ровно то же самое можно сказать и про Днепр. Так что нули в их первой игре – случайность. Темболее, что моментов они насоздавали достаточно.

Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. 23 апр 22:05

С этого прогноза начинался мой блог. С тех пор мало, что изменилось. Ну, только Зениту стало очень надо забивать. Отсидеться в обороне не получится. А Севилья так вообще не умеет этого делать. Уверен, голы в этом матче будут в обе стороны. Зенит забьет обязательно, Севилья – тем более. Не удивлюсь, если в этом матче забьют много больше, чем 2 гола. Совсем не удивлюсь победе Зенита, в результате которой дальше пройдет Севилья. Ну, 3:2, например.

Ну и уже традиционно скромный экспресс по линии БК "Марафон":

Итоговый коэффициент: 4.232 - 100 у.е.

22 апр 21:45 Футбол. Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Реал Мадрид - Атлетико Мадрид. Тотал голов : Больше 1.5.Коэфф.: 1.32 

23 апр 22:05 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Зенит Санкт-Петербург - Севилья. Азиатский тотал голов :Больше 1.5,2. Коэфф.: 1.33 

23 апр 22:05 Футбол. Лига Европы УЕФА. 1/4 финала. Ответные матчи. Днепр Днепропетровск - Брюгге. Азиатский тотал голов :Больше 1,1.5. Коэфф.: 1.25 

23 апр 03:00 Футбол. Эквадор. Серия А. Депортиво Кито - Эль Насьональ. Тотал голов : Больше 1.5. Коэфф.: 1.33 

23 апр 03:30 Футбол. Эквадор. Серия А. ЛДУ Кито - Ривер Плейт де Эквадор. Результат матча : ЛДУ Кито (победа). Коэфф.: 1.45