3 мин.

Когда никому ничего не нужно. Пять мыслей о матче Бакс - Уизардс

Данливи и Дженнингс в поиске

 

Два снайпера нашей команды, два человека которые должны стабильно приносить очки в копилку команды вот уже какую игру этого не делают. Брэндон частично исправляют свою игру ассистами, а вот Майки младший не впечатляет вообще. 0 из 6 с игры это явно не его уровень.

Мба А Муте важное звено команды

 

Всем, кто не считал и не верил что принц действительно важный для Бакс игрок нужно посмотреть игры с Далласом и Уизардс. Проходной двор в защите и нехватка мощи под кольцом, которые образовались в связи с травмой Мба, Бойлэн не может заткнуть ни кем. Желаем Люку скорейшего выздоровления.

Неуравновешенный Ларри

 

За 2:45 до конца четвертой четверти Сандерс, только что вышедший на площадку высоко оценил судейство, которое мягко говоря было спорным. За это и получил технический.

 

Общая вялость игроков

Этот матч не нужен был никому. Милуоки играли не напрягаясь даже на 50% своих возможностей, Уизардс также не выпрыгивали из штанов. Все мысли Бакс были уже о матче с Хит. Неспешные движения, поспешные броски, излишняя нервозность, постоянные взгляды на табло - олени хотели одного - что-бы этот матч скорее закончился.

Проклятье первой четверти с командой навсегда

Я смотрю каждый матч, и каждый матч я лицезрею одно и то же: проигранную первую четверть. Каждый матч у меня дежавю. Настолько похожи эти первые четверть друг на друга. Если в первом раунде Бакс хотят выиграть у Хит, с синдромом первой четверти нужно что-то делать.

Статистика:

 

 

Прямо скажем, не самый интересный матч. Бакс провели его слабо, и заслуженно проиграли более мотивированному сопернику. Впереди игра с Хит, должно быть жарче.

Лучший игрок матча:

Джон Уолл

Скажем прямо и не таясь, Уолл сделал Дженнингса в одну калитку. Сегодня Джон бросал точнее, прыгал выше и бегал быстрее. Респект Уоллу за хороший матч.

Слова:

Я понимаю что у меня проблемы с броском, поэтому я бросаю меньше. Многие говорят "О, он стал меньше бросать и набирать, он не хочет играть в баскетбол". Это не так. Просто я стал больше искать и задействовать партнеров                                                            Брэндон Дженнингс

П.С. Не забываем про годовщину парней