Реклама 18+

Эффект бэкхенда

Только свежие новости из мира тенниса

Написать
+15

Фееричный камбэк Рафаэля Надаля

Вчерашний матч второго круга Nitto ATP Finals между Рафаэлем Надалем и Даниилом Медведевым неожиданно приобрел крутой поворот. 33-летний испанский теннисист обыграл россиянина со счетом 6:7 (3:7), 6:3, 7:6 (6:4), отыгравшись со счета 5:1 в решающей партии. Даниил терпит уже второе досадное поражение от Рафаэля. Последний раз теннисисты встречались на корте в финале Открытого чемпионата США, который продолжался почти 5 часов. Тогда в тяжелейшем противостоянии победил испанец.
+11

Федерер и Тим — победители третьего игрового дня ATP Finals London

На Итоговый турнир ATP в Лондоне приехало восемь теннисистов, большинство из которых преследует только одну цель — победить. Однако среди них есть двое игроков, для которых победа на турнире значит намного больше, чем просто очередной титул. Речь идет о Новаке Джоковиче и Рафаэле Надале. В зависимости от исхода предстоящих встреч и турнира в целом зависит то, на какой позиции они завершат сезон.
+21

Зверев обыгрывает Надаля с 6-й попытки

  2
Еще один теннисист размочил счет в серии Head2Head после пяти поражений подряд. Александр Зверев неожиданно легко обыграл Рафаэля Надаля в первом матче Nitto ATP Finals. Матч между теннисистами завершился со счетом 6:2, 6:4 в пользу действующего чемпиона.
+16

Циципас/Медведев

  3
Матч между Стефаносом Циципасом и Даниилом Медведевым открыл второй день Итогового турнира ATP. Встреча, которая продлилась час и 43 минуты, завершилась в пользу грека со счетом 7:6, 6:4. Напомним, что за 5 очных встреч Стефанос ни разу не побеждал Даниила, поэтому вчерашняя победа была особенной для него. Таким образом, греку удалось, наконец, размочить счет в серии Head2Head.
+13

Янник Синнер: от вайлд-кард до титула

  1
18-летний итальянец Янник Синнер обыграл главного фаворита ATP Finals Milan Алекса де Минора. 15-летняя Кори Гауфф победила на турнире в Линце будучи лаки-лузером, теперь настало время другого молодого дарования завоевать титул, выступая на турнире благодаря вайлд-кард.
+6

Джокович увозит из Парижа 5-й трофей

Новак Джокович обыграл Дениса Шаповалова в финале Мастерса в Париже. Это победа стала 5-й викторией серба во французской столице и 34-й на Мастерсах. Теперь у Новака всего на одну победу меньше, чем у обладателя рекордного количества побед на Мастерсах Рафаэля Надаля.
+24

Эшли Барти — чемпионка WTA Finals Shenzhen

  2
Эшли Барти заканчивает блестящий сезон победой на Итоговом турнире WTA. В финале турнира австралийка обыграла прошлогоднюю чемпионку Элину Свитолину со счетом 6:4, 6:3.
Показать еще