1 мин.

Саня Мирза. Беременна после 8 лет в браке

После многих споров и обсуждений в прессе, индийская теннисистка Саня Мирза, все же заключила, в апреле 2010 года, брак с капитаном Пакистанской сборной по крикету Шоаиба Маликом. И вот спустя 8 лет счастливого брака пара радостно ждет своего первого ребенка.

31-летная Мирза решила поделиться этой радостной новостью со своими поклонниками через социальные сети. Она опубликовала изображение детской бутылочки и детского комбинезона, висящего между майками с именами родителей. 36-летний Малик поделился таким же изображением на своих страницах в социальных сетях.

Шестикратная победительница турниров «Большого шлема» не рассказала о стадии своей беременности, и также не рассказала про свои планы на карьеру после рождения ребенка. Мы не видели Мирзу на турнирах WTA с момента China Open в сентябре прошлого года, так как теннисистка страдала от травмы колена.

Индия ликует, так как Мирза - одна из самых известных и влиятельных спортсменов страны. Первая теннисистка из Индии, которая возглавляла рейтинг WTA в парном разряде, апрель 2015 года.