2 мин.

New tennis collection from Fila at Indian Wells. Презентация коллекции

Теннисистки, спонсируемые фирмой Fila во главе с Каролиной Плишковой, заполучили новую форму, подготовленную специально для BNP Paribas Open в Indian Wells: коллекция Sweetspot, разработанная с оптимистичными цветовыми дорожками, украшенные драгоценными камнями.

Коллекция сохранила традиционную эстетику бренда Fila, то есть классические порезы и цветные блоки. В новой коллекции дизайнеры использовали цвета такие цвета, как синий с оттенком пурпурного (amparo blue), малиновый (raspberry rose) и голубой (blue atoll), что концептуально освежило подход компании к женской теннисной одежде. Такое решение следует считать очень прогрессивным и смелым с их стороны, так как компания в основном использует тёмно-синий (navy), красный (red) и белый (white).

На первой фотографии мы можем увидеть Плишкову одетую в Fila Sweetspot Halter Tank и Sweetspot Skort, в то время как вторая фотография показывает туже самую юбку-шорты, но уже в сочетании с Fila Sweetspot Sleeveless Polo.

В коллекции также представлены Sweetspot Colorblocked Dress, Sweetspot Pleated Skirt, ассортимент топов, аксессуаров и куртка Sweetspot для разминки.

Одежда оснащена УФ-защитой и влагопоглощающими технологиями.

Более того, штатные и внештатные работники BNP Paribas Open будут носить кроссовки и аксессуары Fila ограниченного тиража. Болбои будут одеты в форму, которая будет сочетать в себе тёмно-синий, белый и лаймовые цвета. Волонтеры примеряют на себе форму в бело-красной палитре.

Игроки ATP будут играть в коллекцию Legends.