2 мин.

Прогноз на матч Ювентус - Локомотив

В Лиге Чемпионов сегодня будут сыграны очередные матчи, в третьем туре сыграют друг против друга Ювентус и Локомотив. 

Интересен тот факт, что букмекеры дают на победу Локо коэффициент 15, совсем они не верят в подопечных Юрия Семина, даже ничью дают за 6,7, а победу хозяев поля оценивают за смешные 1,24. Изначально вообще давали 1,22. 

Ювентус. Команда очень неоднозначно провела прошлый сезон, она выиграла Серию А, в очередной раз став чемпионом, однако в Лиге Чемпионов Юве провалился, проиграл там Аяксу. В межсезонье в команду пишел молодой защитник Де Лигт, который должен был усилить оборону. В итоге он понадобился сразу. Потому что Кьеллини вылетел из-за разрыва крестообразных связок. На воротах сначала играл Щенсный, в последнее время пост номер 1 занял Буффон. 

В Лиге Чемпионов итальянский гранд уже успел потерять очки, в первом туре команда сыграла 2-2 в гостевом матче против Атлетико, после чего обыграла Байер на своем поле, одержала уверенную победу 3-1. 

В Чемпионате Италии подопечные Сарри идут с отрывом от Интера всего в 1 очко, преимущество над Наполи составляет 5 очков. После 8 туров старая синьора не проиграла ни разу, набрала 22 очка из 24 возможных. В последнем туре команда одержала трудовую домашнюю победу над Болоньей. Победный мяч забил Пьянич, а первый гол за Ювентус забил Роналду . Между прочим, на днях сам Криштиану Роналду опроверг появившиеся в СМИ слухи о том, что он планирует завершить карьеру в ближайшее время. 

Криштиану Роналду

 Локомотив очень хорошо играет на родной арене, подопечные Семина пока лидируют в российской Премьер-Лиге, они одержали уже 5 побед подряд, обыграли Зенит, победили Арсенал из Тулы, а в последнем туре на чужом поле не оставили никаких шансов Ахмату. Пока Локомотив потерпел всего 2 поражения в 13 матчах, 9 раз победил и дважды завершил свои матчи мирным исходом. Это при том, что Локо испытывает кадровые проблемы. В сегодняшнем матче команде точно не смогут помочь Антон Миранчук и основной форвард Федор Смолов, давно травмирован Фарфан, поляк Рыбусь также не сможет появиться на поле в поединке против Ювентуса. 

Локомотив может бороться с Ювентусом. Подопечные Семина обыгрывали Байер в гостях, неплохо провели 1 тайм домашнего матча с Атлетико. Юве сейчас находится не в самом лучшем состоянии. Подопечные Сарри позволяли играть Болонье и чуть не упустили победу. Лучшим вариантом для ставки на этот матч считаю фору на Локомотив в 2 мяча за коэффициент 1,74.